Samsung рассчитывает повысить продажи смартфонов за счёт «доступных» 5G-моделей - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Samsung рассчитывает повысить продажи смартфонов за счёт «доступных» 5G-моделей - «Новости сети»


Мировой рынок смартфонов в настоящее время переживает тяжёлые времена: из-за распространения коронавируса продажи аппаратов резко сократились, а ведущие бренды вынуждены уменьшать объёмы производства. В этих условиях компания Samsung рассчитывает привлечь покупателей за счёт устройств нового поколения.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




По оценкам, в первом квартале текущего года отгрузки смартфонов в глобальном масштабе сократились на 13,3 % в годовом исчислении. А в феврале рынок и вовсе рухнул на 38 %.


Ранее сообщалось, что южнокорейский гигант Samsung вынужден уменьшить объёмы выпуска смартфонов на 60 % по сравнению со средним месячным показателем. В апреле компания изготовит только около 10 млн аппаратов против обычного значения на уровне 25 млн штук.


Хоть как-то улучшить положение Samsung планирует за счёт выпуска относительно недорогих моделей с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). Как сообщают веб-источники, такие устройства появятся в ассортименте компании в текущем году. Очевидно, речь идёт об аппаратах стоимостью около $350–400.


Кстати, не так давно компания Samsung анонсировала 5G-смартфоны среднего уровня Galaxy A51 5G и Galaxy A71 5G. Эти модели оценены в $500 и $600 соответственно.

Мировой рынок смартфонов в настоящее время переживает тяжёлые времена: из-за распространения коронавируса продажи аппаратов резко сократились, а ведущие бренды вынуждены уменьшать объёмы производства. В этих условиях компания Samsung рассчитывает привлечь покупателей за счёт устройств нового поколения. Информация сайта - «dima-gid.ru» По оценкам, в первом квартале текущего года отгрузки смартфонов в глобальном масштабе сократились на 13,3 % в годовом исчислении. А в феврале рынок и вовсе рухнул на 38 %. Ранее сообщалось, что южнокорейский гигант Samsung вынужден уменьшить объёмы выпуска смартфонов на 60 % по сравнению со средним месячным показателем. В апреле компания изготовит только около 10 млн аппаратов против обычного значения на уровне 25 млн штук. Хоть как-то улучшить положение Samsung планирует за счёт выпуска относительно недорогих моделей с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). Как сообщают веб-источники, такие устройства появятся в ассортименте компании в текущем году. Очевидно, речь идёт об аппаратах стоимостью около $350–400. Кстати, не так давно компания Samsung анонсировала 5G-смартфоны среднего уровня Galaxy A51 5G и Galaxy A71 5G. Эти модели оценены в $500 и $600 соответственно.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика