D-Link DIR-841/GF: Wi-Fi-маршрутизатор 802.11ac c гигабитным оптическим WAN-портом - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » D-Link DIR-841/GF: Wi-Fi-маршрутизатор 802.11ac c гигабитным оптическим WAN-портом - «Новости сети»


Компания D-Link представила беспроводной маршрутизатор AC1200 DIR-841/GF. Роутер предназначен для использования в качестве абонентского устройства доступа в сетях федеральных и региональных провайдеров, предоставляющих услуги высокоскоростного доступа в Интернет, IPTV и IP-телефонии по оптоволоконным линиям связи.


Новинка поддерживает одновременную работу в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Обеспечивается совместимость со стандартами 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n и 802.11ac.


Основой служит процессор RTL8197FH с тактовой частотой 1 ГГц. Доступны четыре LAN-порта 10/100BASE-TX, а также гигабитный оптический WAN-порт 1000BASE-X SFP (предназначен для подключения к оптоволоконной линии).


Предусмотрены четыре внешние несъёмные антенны с коэффициентом усиления 5 dBi. Они позволяют организовать уверенное покрытие Wi-Fi в больших домах, офисах и квартирах со сложной планировкой.


Маршрутизатор оснащён встроенным межсетевым экраном. Расширенные функции безопасности позволяют минимизировать последствия действий хакеров, а также предотвращают вторжения в сеть и доступ к нежелательным сайтам для пользователей.


Настройка и управление осуществляются с помощью бесплатного мобильного приложения D-Link Assistant для iOS и Android. Для интернет-провайдеров реализован встроенный клиент TR-069, позволяющий специалистам техподдержки удалённо отслеживать состояние устройства, обновлять ПО, диагностировать и исправлять возможные проблемы с подключением.


«Устройство поддерживает любые тарифные планы до 1 Гбит/с, все актуальные типы IPv4/IPv6-соединений, работу с IPTV и Smart TV, организацию VPN-туннелей и одновременную работу в двух диапазонах частот», — отмечает D-Link.


Ориентировочная цена новинки составляет 77 долларов США.

Компания D-Link представила беспроводной маршрутизатор AC1200 DIR-841/GF. Роутер предназначен для использования в качестве абонентского устройства доступа в сетях федеральных и региональных провайдеров, предоставляющих услуги высокоскоростного доступа в Интернет, IPTV и IP-телефонии по оптоволоконным линиям связи. Новинка поддерживает одновременную работу в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Обеспечивается совместимость со стандартами 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n и 802.11ac. Основой служит процессор RTL8197FH с тактовой частотой 1 ГГц. Доступны четыре LAN-порта 10/100BASE-TX, а также гигабитный оптический WAN-порт 1000BASE-X SFP (предназначен для подключения к оптоволоконной линии). Предусмотрены четыре внешние несъёмные антенны с коэффициентом усиления 5 dBi. Они позволяют организовать уверенное покрытие Wi-Fi в больших домах, офисах и квартирах со сложной планировкой. Маршрутизатор оснащён встроенным межсетевым экраном. Расширенные функции безопасности позволяют минимизировать последствия действий хакеров, а также предотвращают вторжения в сеть и доступ к нежелательным сайтам для пользователей. Настройка и управление осуществляются с помощью бесплатного мобильного приложения D-Link Assistant для iOS и Android. Для интернет-провайдеров реализован встроенный клиент TR-069, позволяющий специалистам техподдержки удалённо отслеживать состояние устройства, обновлять ПО, диагностировать и исправлять возможные проблемы с подключением. «Устройство поддерживает любые тарифные планы до 1 Гбит/с, все актуальные типы IPv4/IPv6-соединений, работу с IPTV и Smart TV, организацию VPN-туннелей и одновременную работу в двух диапазонах частот», — отмечает D-Link. Ориентировочная цена новинки составляет 77 долларов США.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика