Пресс-изображения и характеристики Galaxy M11 попали в Сеть - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Пресс-изображения и характеристики Galaxy M11 попали в Сеть - «Новости сети»


В этом году Samsung уже приступила к обновлению своих телефонов серии M, начав с Galaxy M31, и теперь пришло время аппарата начального уровня. Мы уже писали о M11, а вчера в Сеть попали пресс-рендеры Galaxy M11 и некоторые важные характеристики аппарата. Дата запуска пока не определена, но, учитывая его появление в базах сертификационных агентств вроде Wi-Fi Alliance и Google Play Console, похоже, официальный анонс не за горами.


Galaxу M31 принесла в серию M перфорированный экран, и Galaxy M11 последует по тому же пути, судя по рендерам. Аппарат предложит 6,4-дюймовый сенсорный ЖК-экран с разрешением 720 ? 1560 и перфорацией под 8-Мп камеру для автопортретов. В основе устройства лежит 8-ядерная однокристальная система Snapdragon 450 с частотой ЦП до 1,8 ГГц, дополняемая 3 или 4 Гбайт ОЗУ, а также 32- или 64-Гбайт накопителем.


Корпус Galaxy M11 сзади плоский и, вероятно, выполнен из поликарбоната. Тройная тыльная камера включает: 13-Мп основной модуль с диафрагмой f/1,8; 5-Мп сверхширокоугольный модуль f/2,2; 2-Мп датчик глубины f/2,4.


Если звучащая в слухах информация верна, в телефоне установлена батарея на 5000 мА·ч со скоростной 15-Вт зарядкой через порт USB-C. Согласно утечке, на смартфоне предустановлена Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0. Судя по картинкам, аппарат выйдет в чёрном, синем и фиолетовом цветовых исполнениях.

В этом году Samsung уже приступила к обновлению своих телефонов серии M, начав с Galaxy M31, и теперь пришло время аппарата начального уровня. Мы уже писали о M11, а вчера в Сеть попали пресс-рендеры Galaxy M11 и некоторые важные характеристики аппарата. Дата запуска пока не определена, но, учитывая его появление в базах сертификационных агентств вроде Wi-Fi Alliance и Google Play Console, похоже, официальный анонс не за горами. Galaxу M31 принесла в серию M перфорированный экран, и Galaxy M11 последует по тому же пути, судя по рендерам. Аппарат предложит 6,4-дюймовый сенсорный ЖК-экран с разрешением 720 ? 1560 и перфорацией под 8-Мп камеру для автопортретов. В основе устройства лежит 8-ядерная однокристальная система Snapdragon 450 с частотой ЦП до 1,8 ГГц, дополняемая 3 или 4 Гбайт ОЗУ, а также 32- или 64-Гбайт накопителем. Корпус Galaxy M11 сзади плоский и, вероятно, выполнен из поликарбоната. Тройная тыльная камера включает: 13-Мп основной модуль с диафрагмой f/1,8; 5-Мп сверхширокоугольный модуль f/2,2; 2-Мп датчик глубины f/2,4. Если звучащая в слухах информация верна, в телефоне установлена батарея на 5000 мА·ч со скоростной 15-Вт зарядкой через порт USB-C. Согласно утечке, на смартфоне предустановлена Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0. Судя по картинкам, аппарат выйдет в чёрном, синем и фиолетовом цветовых исполнениях.
запостил(а)
Gate
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика