«Яндекс» инвестировала 1,5 млрд рублей в проекты по борьбе с коронавирусом - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » «Яндекс» инвестировала 1,5 млрд рублей в проекты по борьбе с коронавирусом - «Новости сети»


Стало известно о том, что к сегодняшнему дню компания «Яндекс» вложила 1,5 млрд рублей в несколько проектов, направленных на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Яндекс».


«Сотни сотрудников «Яндекса» сейчас работают над проектами помощи людям во время эпидемии. Это, например, дистанционное образование для школьников, информирование населения, все виды сервисов доставки, и многие другие задачи. «Яндекс» выделил на эти проекты более 1,5 млрд рублей», — процитировали в пресс-службе компании слова управляющего директора «Яндекс» Тиграна Худавердяна.


Представитель пресс-службы «Яндекс» пояснил, что компания выделила 600 млн рублей для оказания помощи таксопаркам в дезинфекции машин, приобретение и распространение средств для антивирусной обработки, а также поддержку сотрудников таксопарков и курьерских служб, заболевших коронавирусом или оказавшихся на карантине. Кроме того, свыше 200 млн рублей выделены на формирование онлайн-платформы полноценного дистанционного обучения для школьников, а также создание онлайн-курсов для преподавательского состава. Ещё 500 млн рублей инвестированы в запуск рекламных активностей, которые направлены на поддержку малого и среднего бизнеса. Компания также выделила 250 млн рублей, чтобы обеспечить оплату части поездок для медицинских и социальных служб.


Таким образом, уже сейчас «Яндекс» оказывает серьёзную поддержку ряда проектов, направленных на борьбу с коронавирусом и поддержку населения.

Стало известно о том, что к сегодняшнему дню компания «Яндекс» вложила 1,5 млрд рублей в несколько проектов, направленных на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Яндекс». «Сотни сотрудников «Яндекса» сейчас работают над проектами помощи людям во время эпидемии. Это, например, дистанционное образование для школьников, информирование населения, все виды сервисов доставки, и многие другие задачи. «Яндекс» выделил на эти проекты более 1,5 млрд рублей», — процитировали в пресс-службе компании слова управляющего директора «Яндекс» Тиграна Худавердяна. Представитель пресс-службы «Яндекс» пояснил, что компания выделила 600 млн рублей для оказания помощи таксопаркам в дезинфекции машин, приобретение и распространение средств для антивирусной обработки, а также поддержку сотрудников таксопарков и курьерских служб, заболевших коронавирусом или оказавшихся на карантине. Кроме того, свыше 200 млн рублей выделены на формирование онлайн-платформы полноценного дистанционного обучения для школьников, а также создание онлайн-курсов для преподавательского состава. Ещё 500 млн рублей инвестированы в запуск рекламных активностей, которые направлены на поддержку малого и среднего бизнеса. Компания также выделила 250 млн рублей, чтобы обеспечить оплату части поездок для медицинских и социальных служб. Таким образом, уже сейчас «Яндекс» оказывает серьёзную поддержку ряда проектов, направленных на борьбу с коронавирусом и поддержку населения.
запостил(а)
Allford
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика