Роскомнадзор сообщил о переходе на работу в онлайн-режиме - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Роскомнадзор сообщил о переходе на работу в онлайн-режиме - «Интернет»

В Роскомнадзоре приняли решение о приостановке всех очных форматов взаимодействия из-за угрозы распространения коронавируса, сообщили в пресс-службе регулятора.



«Роскомнадзором принято решение о приостановке проведения плановых и внеплановых проверок и переходе на механизмы систематического мониторинга в онлайн-режиме. Данный формат работы ведомства будет действовать до 1 мая 2020 года включительно», — отметили в пресс-службе.



Как пояснили в регуляторе, исключение будет сделано только для внеплановых проверок, основанием для которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.



«Кроме того, в части разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций временно с 19 марта 2020 г. приостановлено проведение очных консультаций по вопросу регистрации СМИ и выдача выписок из реестра зарегистрированных СМИ, а также проведение очных консультаций по вопросу лицензирования телерадиовещания и выдача на руки лицензий на осуществление телерадиовещания», — заявили в регуляторе.



Также в Роскомнадзоре сообщили, что с 19 марта приостановлено проведение очных консультаций по вопросам лицензирования деятельности в области оказания услуг связи и присвоения радиочастот. Также приостанавливается выдача на руки лицензий на оказание услуг связи, разрешений на использование радиочастот и др.



«Все запланированные профилактические мероприятия по всем направлениям контрольно-надзорной деятельности ведомства отменяются до 1 мая 2020 года включительно», — добавили в Роскомнадзоре.



Личный приём документов от граждан также будет приостановлен с 23 марта, сообщили в регуляторе.





В Роскомнадзоре приняли решение о приостановке всех очных форматов взаимодействия из-за угрозы распространения коронавируса, сообщили в пресс-службе регулятора. «Роскомнадзором принято решение о приостановке проведения плановых и внеплановых проверок и переходе на механизмы систематического мониторинга в онлайн-режиме. Данный формат работы ведомства будет действовать до 1 мая 2020 года включительно», — отметили в пресс-службе. Как пояснили в регуляторе, исключение будет сделано только для внеплановых проверок, основанием для которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. «Кроме того, в части разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций временно с 19 марта 2020 г. приостановлено проведение очных консультаций по вопросу регистрации СМИ и выдача выписок из реестра зарегистрированных СМИ, а также проведение очных консультаций по вопросу лицензирования телерадиовещания и выдача на руки лицензий на осуществление телерадиовещания», — заявили в регуляторе. Также в Роскомнадзоре сообщили, что с 19 марта приостановлено проведение очных консультаций по вопросам лицензирования деятельности в области оказания услуг связи и присвоения радиочастот. Также приостанавливается выдача на руки лицензий на оказание услуг связи, разрешений на использование радиочастот и др. «Все запланированные профилактические мероприятия по всем направлениям контрольно-надзорной деятельности ведомства отменяются до 1 мая 2020 года включительно», — добавили в Роскомнадзоре. Личный приём документов от граждан также будет приостановлен с 23 марта, сообщили в регуляторе.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика