Неанонсированные наушники Apple Powerbeats 4 продаются в сети Walmart - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Неанонсированные наушники Apple Powerbeats 4 продаются в сети Walmart - «Новости сети»


В эти выходные в одном из магазинов розничной сети Walmart в Рочестере (штат Нью-Йорк) были замечены беспроводные наушники Apple Powerbeats 4, анонса которых пока не было.


На фото, размещённом в Twitter читателем ресурса 9to5Mac, можно увидеть Powerbeats 4 в трёх цветовых вариантах — красном, белом и чёрном, предлагаемые по цене $149. Это на $50 ниже стоимости Powerbeats 3.


Также подтвердились предыдущие сообщения инсайдеров о характеристиках новинки, включая продолжительность автономной работы (в пределах 15 часов, судя по надписи на упаковке). Столь высокой автономности наушники во многом обязаны фирменному чипу Apple H1, также используемому в наушниках Powerbeats Pro.


Первые сообщения о Powerbeats 4 появились в Интернете ещё в январе, когда в коде iOS 13.3.1 были обнаружены иконки, относящиеся, как предполагалось, к новой модели наушников. В феврале сведения о новом устройстве были опубликованы на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC), а уже в начале этого месяца в Сеть «утекли» изображения Powerbeats 4.


Apple пока хранит молчание по поводу анонса Powerbeats 4. Ввиду того, что из-за коронавируса компании пришлось отменить или перенести многие мероприятия, анонс новых наушников, скорее всего, был отложен.

В эти выходные в одном из магазинов розничной сети Walmart в Рочестере (штат Нью-Йорк) были замечены беспроводные наушники Apple Powerbeats 4, анонса которых пока не было. На фото, размещённом в Twitter читателем ресурса 9to5Mac, можно увидеть Powerbeats 4 в трёх цветовых вариантах — красном, белом и чёрном, предлагаемые по цене $149. Это на $50 ниже стоимости Powerbeats 3. Также подтвердились предыдущие сообщения инсайдеров о характеристиках новинки, включая продолжительность автономной работы (в пределах 15 часов, судя по надписи на упаковке). Столь высокой автономности наушники во многом обязаны фирменному чипу Apple H1, также используемому в наушниках Powerbeats Pro. Первые сообщения о Powerbeats 4 появились в Интернете ещё в январе, когда в коде iOS 13.3.1 были обнаружены иконки, относящиеся, как предполагалось, к новой модели наушников. В феврале сведения о новом устройстве были опубликованы на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC), а уже в начале этого месяца в Сеть «утекли» изображения Powerbeats 4. Apple пока хранит молчание по поводу анонса Powerbeats 4. Ввиду того, что из-за коронавируса компании пришлось отменить или перенести многие мероприятия, анонс новых наушников, скорее всего, был отложен.
запостил(а)
Miller
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика