Израиль планирует задействовать антитеррористические технологии в борьбе с коронавирусом - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Израиль планирует задействовать антитеррористические технологии в борьбе с коронавирусом - «Новости сети»


В числе мер, направленных на противодействие распространению эпидемии коронавируса, Израиль планирует использовать антитеррористические технологии, заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху (на фото ниже) в субботу на пресс-конференции в Иерусалиме.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




«Очень скоро мы начнём использовать технологии ... цифровые средства, которые мы применяли для борьбы с терроризмом», — сказал Нетаньяху. Он добавил, что запросил одобрение Министерства юстиции, поскольку такие меры могут повлечь за собой нарушение права пользователей на неприкосновенность частной жизни.


Служба внутренней безопасности Израиля Шин Бет подтвердила, что в настоящее время занимается изучением по запросу Нетаньяху и Министерства здравоохранения возможности использования своих технологических средств для борьбы с коронавирусом.


По мнению Авнера Пинчука, эксперта по конфиденциальности из Ассоциации гражданских прав в Израиле, такие возможности могут включать отслеживание в режиме реального времени мобильных телефонов заразившихся коронавирусной инфекцией больных для выявления нарушений карантина и сбора метаданных, чтобы определить их перемещения и контакты.


Шин Бет уверяет, что вопрос обеспечения режима карантина не обсуждался, и что нет никаких намерений использовать данные технологии для соблюдения указаний по изоляции заболевших коронавирусом.

В числе мер, направленных на противодействие распространению эпидемии коронавируса, Израиль планирует использовать антитеррористические технологии, заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху (на фото ниже) в субботу на пресс-конференции в Иерусалиме. Информация сайта - «dima-gid.ru» «Очень скоро мы начнём использовать технологии . цифровые средства, которые мы применяли для борьбы с терроризмом», — сказал Нетаньяху. Он добавил, что запросил одобрение Министерства юстиции, поскольку такие меры могут повлечь за собой нарушение права пользователей на неприкосновенность частной жизни. Служба внутренней безопасности Израиля Шин Бет подтвердила, что в настоящее время занимается изучением по запросу Нетаньяху и Министерства здравоохранения возможности использования своих технологических средств для борьбы с коронавирусом. По мнению Авнера Пинчука, эксперта по конфиденциальности из Ассоциации гражданских прав в Израиле, такие возможности могут включать отслеживание в режиме реального времени мобильных телефонов заразившихся коронавирусной инфекцией больных для выявления нарушений карантина и сбора метаданных, чтобы определить их перемещения и контакты. Шин Бет уверяет, что вопрос обеспечения режима карантина не обсуждался, и что нет никаких намерений использовать данные технологии для соблюдения указаний по изоляции заболевших коронавирусом.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика