Видео: новые необычные наборы Lego воплощают Super Mario Maker в реальность - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Видео: новые необычные наборы Lego воплощают Super Mario Maker в реальность - «Новости сети»


Lego и Nintendo в рамках сотрудничества собираются представить особый лицензионный набор. Этот комплект конструктора, названный Lego Super Mario, будет поставляться с коренастой фигуркой известного водопроводчика, которая больше стандартной модельки Lego, имеет пару переключателей на спине и несколько цифровых дисплеев, представляющих глаза, рот и часть груди чуть выше синего комбинезона.



Комплект позволяет создавать классические уровни из Грибного Королевства и играть в них: имеются Гумбы, растения-Пираньи и блоки с вопросами. Каким-то образом Марио узнаёт и соответствующим образом реагирует, когда фигурка прыгает и топает по таким блокам. Выглядит это примерно так:



Как работает этот интерактивный набор? На данный момент Lego и Nintendo сохраняют детали в тайне. Хотя если присмотреться, можно заметить у Марио Bluetooth-кнопку, а некоторые специальные элементы напоминают RFID-метки. «Новый продукт, который мы создали вместе с LEGO Group, стремится объединить два разных стиля игры, — пояснил исполнительный директор и игровой продюсер Такаси Тэдзука (Takashi Tezuka) из Nintendo. — Один позволяет свободно строить миры Марио, а другой — где играть с фигуркой в том мире, который был создан».


Джулия Голдин (Julia Goldin) из Lego Group добавила: «Благодаря бесшовному внедрению новейших цифровых технологий Lego Super Mario — это очень социальное, интерактивное и объединяющее окружение для детей». Первые наборы Lego Super Mario будут выпущены позднее в этом году по неизвестной цене. Хотя это, несомненно, уникальный продукт, он всё же будет не первым, созданным по мотивам видеоигр. Ранее Lego Group, например, уже выпускала несколько наборов на тему Minecraft, а также по мотивам шутера Overwatch от Blizzard.

Lego и Nintendo в рамках сотрудничества собираются представить особый лицензионный набор. Этот комплект конструктора, названный Lego Super Mario, будет поставляться с коренастой фигуркой известного водопроводчика, которая больше стандартной модельки Lego, имеет пару переключателей на спине и несколько цифровых дисплеев, представляющих глаза, рот и часть груди чуть выше синего комбинезона. Комплект позволяет создавать классические уровни из Грибного Королевства и играть в них: имеются Гумбы, растения-Пираньи и блоки с вопросами. Каким-то образом Марио узнаёт и соответствующим образом реагирует, когда фигурка прыгает и топает по таким блокам. Выглядит это примерно так: Как работает этот интерактивный набор? На данный момент Lego и Nintendo сохраняют детали в тайне. Хотя если присмотреться, можно заметить у Марио Bluetooth-кнопку, а некоторые специальные элементы напоминают RFID-метки. «Новый продукт, который мы создали вместе с LEGO Group, стремится объединить два разных стиля игры, — пояснил исполнительный директор и игровой продюсер Такаси Тэдзука (Takashi Tezuka) из Nintendo. — Один позволяет свободно строить миры Марио, а другой — где играть с фигуркой в том мире, который был создан». Джулия Голдин (Julia Goldin) из Lego Group добавила: «Благодаря бесшовному внедрению новейших цифровых технологий Lego Super Mario — это очень социальное, интерактивное и объединяющее окружение для детей». Первые наборы Lego Super Mario будут выпущены позднее в этом году по неизвестной цене. Хотя это, несомненно, уникальный продукт, он всё же будет не первым, созданным по мотивам видеоигр. Ранее Lego Group, например, уже выпускала несколько наборов на тему Minecraft, а также по мотивам шутера Overwatch от Blizzard.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика