Динозаврик Гугл Хром: как играть и в чем суть онлайн игры Динозаврик - «Windows» » Интернет технологии
sitename
Недалеко от Земли «Джеймс Уэбб» обнаружил потенциально обитаемую планету-океан - «Новости сети»
Недалеко от Земли «Джеймс Уэбб» обнаружил потенциально обитаемую планету-океан - «Новости сети»
«Это позор»: первое платное дополнение к Cities: Skylines II получило 96 % отрицательных отзывов в Steam - «Новости сети»
«Это позор»: первое платное дополнение к Cities: Skylines II получило 96 % отрицательных отзывов в Steam - «Новости сети»
Тысячи телефонов и маршрутизаторов оказались подключены к прокси-сервисам без ведома владельцев - «Новости сети»
Тысячи телефонов и маршрутизаторов оказались подключены к прокси-сервисам без ведома владельцев - «Новости сети»
Сбой в драйвере GeForce RTX 4080 стоил команде Virtus.pro шанса на победу в турнире с призовым фондом $1,25 млн - «Новости сети»
Сбой в драйвере GeForce RTX 4080 стоил команде Virtus.pro шанса на победу в турнире с призовым фондом $1,25 млн - «Новости сети»
The Callisto Protocol наконец избавили от Denuvo — игру тут же выложили на торренты - «Новости сети»
The Callisto Protocol наконец избавили от Denuvo — игру тут же выложили на торренты - «Новости сети»
На Pwn2Own исследователи заработали 732 000 долларов и в очередной раз взломали Tesla - «Новости»
На Pwn2Own исследователи заработали 732 000 долларов и в очередной раз взломали Tesla - «Новости»
Проблема GoFetch угрожает процессорам Apple серии M, а патчи повлияют на производительность - «Новости»
Проблема GoFetch угрожает процессорам Apple серии M, а патчи повлияют на производительность - «Новости»
Немецкие правоохранители закрыли даркнет-маркетплейс Nemesis - «Новости»
Немецкие правоохранители закрыли даркнет-маркетплейс Nemesis - «Новости»
Рег.ру сообщил, что подвергся хакерской атаке - «Новости»
Рег.ру сообщил, что подвергся хакерской атаке - «Новости»
Замки Saflok, установленные в отелях и домах по всему миру, можно открыть из-за уязвимостей - «Новости»
Замки Saflok, установленные в отелях и домах по всему миру, можно открыть из-за уязвимостей - «Новости»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Динозаврик Гугл Хром: как играть и в чем суть онлайн игры Динозаврик - «Windows»

Несмотря на популярность браузера, многие не знают о существовании игры в Гугл Хром Динозаврик. Она автоматически запускается при отсутствии подключении к Интернету. Ее задача в том, чтобы человек мог скоротать время в ожидании соединения с Сетью. Ниже рассмотрим, что это за развлечение, как его включить, и можно ли запустить Динозаврика в Google Chrome при отключенном Интернете.

Что за игра Динозаврик в Хроме

Встроенная игра Динозаврик в Google Chrome предлагает перенестись в далекую эпоху — во времена, когда еще не было стабильного Вай-Фай соединения, а обрывы Сети были обычным явлением. После создания развлечения оно получило название Project Bolan. Имя получено в честь Марка Болана, являющегося вокалистом группы Т-Рекс.


При создании разработчики ориентировались на наиболее простую — пиксельную графику. Главный герой игры — Динозавр из Google Chrome под названием T-Rex. Он относится к виду тиранозавров, а само слово Rex переводится как Царь. Сразу после запуска Динозаврик бежит по пустыне, а на своем пути перепрыгивает через птеродактилей и кактусы.



После длительных обсуждений разработчики пришли к мнению, что в развлечении достаточно трех основных действий — уклонения, прыжков и бега. Цель создания Динозавра в Гугл Хроме, как уже отмечалось — помочь «убить» время в ожидании подключения. Необходимость ее создания была вызвана частными обрывами и нервами пользователей.


Динозавра нельзя назвать доступным, ведь увидеть его после первого входа не всегда удается. Многие пользователи Гугл Хром и вовсе не знают о существовании такого героя. Но в кругах опытных юзеров Динозаврик очень популярен. Пользователи знают, что достаточно нажать на пробел, чтобы Т-Рекс отправился в бесконечное путешествие по пустыне.

Инженер из компании Хром (Эдвард Юнг) утверждает, что каждый месяц игра запускается более 27 000 000 раз, что свидетельствует о ее популярности. Чаще всего она применяется на мобильных телефонах, но и владельцы ПК также не остаются в стороне. Наиболее востребовано развлечение в странах с нестабильным подключением к Сети или дорогим Интернетом. Чаще всего речь идет об Индии, Индонезии, Мексике или Бразилии.



Как играть

Чтобы играть в Динозавра в Гугл Хром, достаточно зайти в браузер. Если вы пытаетесь открыть страницу в веб-проводнике, а Интернета нет, появляется Динозаврик. Он начинает бежать сразу после нажатия на пробел. Суть игры для Гугл Хром незамысловата — перепрыгивать через препятствия. В некоторых случаях необходимо пригнуться. Таким образом, главный герой умеет делать только три вещи — бежать, прыгать и пригибаться. Управление осуществляется с помощью стрелки на клавиатуре (вниз), а также пробела.

Вам может быть интересно:  Google Chrome больше не будет обновляться: убрать или попрощаться?

Рассматривая вопрос, как играть в Динозавра в Гугл Хром, отметим бесконечность этого развлечения. Пройти его не получится. Бег начинается автоматически после нажатия пробела, после чего остается ждать только две кнопки — пробел (прыжок) или вниз (приседание).

Цель — набрать как можно больше очков. В случае столкновения с препятствием игра заканчивается. Для усложнения процесса скорость бега постоянно увеличивается, поэтому рано или поздно игрок не выдерживает заданного ритма и все начинается снова. Многие даже устраивают соревнования в Гугл Хром, кто больше очков соберет.

При достижении где-то 300 очков на пути Динозаврика появляются летающие птеродактили. В зависимости от высоты полета их можно перепрыгнуть или пригнуться. Кроме того, в некоторых версиях можно менять время суток — устанавливать в настройках день или ночь. Еще раз отметим, что в Динозаврике не предусмотрено конца, поэтому пройти его не получится.



Как открыть игру, когда есть сеть Интернет

При желании в Динозаврика можно играть онлайн, то есть при подключении к Интернету. Для этого достаточно войти в Гугл Хром, а в поисковой графе указать chrome://dino. После нажатия на Ввод появляется долгожданный Динозаврик, который запускается срабатыванием пробела.



Интересно, что в таком режиме развлечение работает и на других браузерах, к примеру, в Опера или Мозилла Фаерфокс. В некоторых версиях доступна информация по статистике игры и выбор ночного режима. Если говорить о последней версии Гугл Хром, здесь такую опцию найти не удалось.

Итоги

Динозаврик в Гугл Хром — встроенная игра, вызывающая неподдельный интерес у пользователей и считающаяся одним из лучших способов скоротать время. Ее особенность в том, что человек может подключиться вне зависимости от наличия Сети. При наличии Интернета Динозаврик появляется автоматически, а если его нет, достаточно ввести в адресную строку надпись chrome://dino и нажать ввод. Если вы еще не играли в T-Rex на Гугл Хром, воспользуйтесь бесплатным правом и проверьте свою скорость реакции в свободное от работы время.



Вам может быть интересно:


  1. Google Chrome больше не будет обновляться: убрать или попрощаться?

Несмотря на популярность браузера, многие не знают о существовании игры в Гугл Хром Динозаврик. Она автоматически запускается при отсутствии подключении к Интернету. Ее задача в том, чтобы человек мог скоротать время в ожидании соединения с Сетью. Ниже рассмотрим, что это за развлечение, как его включить, и можно ли запустить Динозаврика в Google Chrome при отключенном Интернете. Что за игра Динозаврик в Хроме Встроенная игра Динозаврик в Google Chrome предлагает перенестись в далекую эпоху — во времена, когда еще не было стабильного Вай-Фай соединения, а обрывы Сети были обычным явлением. После создания развлечения оно получило название Project Bolan. Имя получено в честь Марка Болана, являющегося вокалистом группы Т-Рекс. При создании разработчики ориентировались на наиболее простую — пиксельную графику. Главный герой игры — Динозавр из Google Chrome под названием T-Rex. Он относится к виду тиранозавров, а само слово Rex переводится как Царь. Сразу после запуска Динозаврик бежит по пустыне, а на своем пути перепрыгивает через птеродактилей и кактусы. После длительных обсуждений разработчики пришли к мнению, что в развлечении достаточно трех основных действий — уклонения, прыжков и бега. Цель создания Динозавра в Гугл Хроме, как уже отмечалось — помочь «убить» время в ожидании подключения. Необходимость ее создания была вызвана частными обрывами и нервами пользователей. Динозавра нельзя назвать доступным, ведь увидеть его после первого входа не всегда удается. Многие пользователи Гугл Хром и вовсе не знают о существовании такого героя. Но в кругах опытных юзеров Динозаврик очень популярен. Пользователи знают, что достаточно нажать на пробел, чтобы Т-Рекс отправился в бесконечное путешествие по пустыне. Инженер из компании Хром (Эдвард Юнг) утверждает, что каждый месяц игра запускается более 27 000 000 раз, что свидетельствует о ее популярности. Чаще всего она применяется на мобильных телефонах, но и владельцы ПК также не остаются в стороне. Наиболее востребовано развлечение в странах с нестабильным подключением к Сети или дорогим Интернетом. Чаще всего речь идет об Индии, Индонезии, Мексике или Бразилии. Как играть Чтобы играть в Динозавра в Гугл Хром, достаточно зайти в браузер. Если вы пытаетесь открыть страницу в веб-проводнике, а Интернета нет, появляется Динозаврик. Он начинает бежать сразу после нажатия на пробел. Суть игры для Гугл Хром незамысловата — перепрыгивать через препятствия. В некоторых случаях необходимо пригнуться. Таким образом, главный герой умеет делать только три вещи — бежать, прыгать и пригибаться. Управление осуществляется с помощью стрелки на клавиатуре (вниз), а также пробела. Вам может быть интересно: Google Chrome больше не будет обновляться: убрать или попрощаться? Рассматривая вопрос, как играть в Динозавра в Гугл Хром, отметим бесконечность этого развлечения. Пройти его не получится. Бег начинается автоматически после нажатия пробела, после чего остается ждать только две кнопки — пробел (прыжок) или вниз (приседание). Цель — набрать как можно больше очков. В случае столкновения с препятствием игра заканчивается. Для усложнения процесса скорость бега постоянно увеличивается, поэтому рано или поздно игрок не выдерживает заданного ритма и все начинается снова. Многие даже устраивают соревнования в Гугл Хром, кто больше очков соберет. При достижении где-то 300 очков на пути Динозаврика появляются летающие птеродактили. В зависимости от высоты полета их можно перепрыгнуть или пригнуться. Кроме того, в некоторых версиях можно менять время суток — устанавливать в настройках день или ночь. Еще раз отметим, что в Динозаврике не предусмотрено конца, поэтому пройти его не получится. Как открыть игру, когда есть сеть Интернет При желании в Динозаврика можно играть онлайн, то есть при подключении к Интернету. Для этого достаточно войти в Гугл Хром, а в поисковой графе указать chrome://dino. После нажатия на Ввод появляется долгожданный Динозаврик, который запускается срабатыванием пробела. Интересно, что в таком режиме развлечение работает и на других браузерах, к примеру, в Опера или Мозилла Фаерфокс. В некоторых версиях доступна информация по статистике игры и выбор ночного режима. Если говорить о последней версии Гугл Хром, здесь такую опцию найти не удалось. Итоги Динозаврик в Гугл Хром — встроенная игра, вызывающая неподдельный интерес у пользователей и считающаяся одним из лучших способов скоротать время. Ее особенность в том, что человек может подключиться вне зависимости от наличия Сети. При наличии Интернета Динозаврик появляется автоматически, а если его нет, достаточно ввести в адресную строку надпись chrome://dino и нажать ввод. Если вы еще не играли в T-Rex на Гугл Хром, воспользуйтесь бесплатным правом и проверьте свою скорость реакции в свободное от работы время. Вам может быть интересно: Google Chrome больше не будет обновляться: убрать или попрощаться?

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика