Как интернет-магазинам продавать больше с помощью товарной рекламы в Яндекс.Директе — «Блог для вебмастеров» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Блог для вебмастеров » Как интернет-магазинам продавать больше с помощью товарной рекламы в Яндекс.Директе — «Блог для вебмастеров»
17 сентября, 15:59

Приглашаем на бесплатный вебинар от экспертов Яндекса о том, как интернет-магазинам увеличивать продажи с помощью специальных форматов товарной рекламы в Директе — смарт-баннеров в сетях и динамических объявлений на поиске. Вебинар состоится 22 сентября в 12.00  по московскому времени.

Вебинар будет полезен маркетологам и владельцам интернет-магазинов. Вы узнаете: 

• Что такое товарная реклама и как её запустить в Яндекс.Директе.

• Как с пользой для бизнеса использовать смарт-баннеры и динамические объявления.

• Как осенние обновления товарных форматов помогут сделать рекламу еще эффективнее. 

• Как выбрать цену за цель и платить не за трафик, а только за реальные действия пользователей — например, покупки.

На вебинаре спикеры покажут, как выглядят форматы, как их настраивать и запускать в интерфейсе Директа, а также ответят на вопросы из чата.

Мероприятие бесплатное. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться.  

Как интернет-магазинам продавать больше с помощью товарной рекламы в Яндекс.Директе — «Блог для вебмастеров»

17 сентября, 15:59Приглашаем на бесплатный вебинар от экспертов Яндекса о том, как интернет-магазинам увеличивать продажи с помощью специальных форматов товарной рекламы в Директе — смарт-баннеров в сетях и динамических объявлений на поиске. Вебинар состоится 22 сентября в 12.00 по московскому времени. Вебинар будет полезен маркетологам и владельцам интернет-магазинов. Вы узнаете: • Что такое товарная реклама и как её запустить в Яндекс.Директе. • Как с пользой для бизнеса использовать смарт-баннеры и динамические объявления. • Как осенние обновления товарных форматов помогут сделать рекламу еще эффективнее. • Как выбрать цену за цель и платить не за трафик, а только за реальные действия пользователей — например, покупки. На вебинаре спикеры покажут, как выглядят форматы, как их настраивать и запускать в интерфейсе Директа, а также ответят на вопросы из чата. Мероприятие бесплатное. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика