Проверьте, насколько вы используете возможности представления сайта в поиске — «Блог для вебмастеров» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Блог для вебмастеров » Проверьте, насколько вы используете возможности представления сайта в поиске — «Блог для вебмастеров»
27 марта 2020, 14:53

Недавно мы добавили новый раздел «Представление в поиске». В нем описаны специальные ответы и расширенные сниппеты, которые делают отображение сайта в результатах поиска информативнее.

Теперь мы начали показывать статус элементов поисковой выдачи, которые помогают формировать сниппеты и специальные ответы:

1.    Зеленая галочка означает, что возможность используется сайтом. Вероятность, что в поиске будет показан специальный ответ или расширенный сниппет, повышается.

2.    Оранжевый восклицательный знак указывает, что возможность пока не используется сайтом. На это стоит обратить внимание. 

Для элемента «Рейтинг, телефон и адрес» мы  не показываем статус в Вебмастере,  потому что у вас может быть несколько организаций в Справочнике.  Рекомендуем проверить наличие информации по вашим организациям прямо в интерфейсе Яндекс.Справочника. 


Смотрите статусы элементов в отдельном блоке. Он находится в правой части раздела и содержит:

·       общую шкалу, которая показывает, насколько сайт использует элементы для формирования сниппетов и специальных ответов;

·       список всех специальных ответов и сниппетов со статусами.


Надеемся, что это поможет вам улучшить отображение сайта в поисковой выдаче и сделать его привлекательнее для пользователей.


Команда Яндекс.Вебмастера

P. S. Подписывайтесь на наши каналы:

 Блог Яндекса для вебмастеров

 Канал Яндекса на YouTube о продвижении сайтов

Канал для владельцев сайтов в Яндекс.Дзене


27 марта 2020, 14:53Недавно мы добавили новый раздел «Представление в поиске». В нем описаны специальные ответы и расширенные сниппеты, которые делают отображение сайта в результатах поиска информативнее. Теперь мы начали показывать статус элементов поисковой выдачи, которые помогают формировать сниппеты и специальные ответы: 1. Зеленая галочка означает, что возможность используется сайтом. Вероятность, что в поиске будет показан специальный ответ или расширенный сниппет, повышается. 2. Оранжевый восклицательный знак указывает, что возможность пока не используется сайтом. На это стоит обратить внимание. Для элемента «Рейтинг, телефон и адрес» мы не показываем статус в Вебмастере, потому что у вас может быть несколько организаций в Справочнике. Рекомендуем проверить наличие информации по вашим организациям прямо в интерфейсе Яндекс.Справочника. Смотрите статусы элементов в отдельном блоке. Он находится в правой части раздела и содержит: · общую шкалу, которая показывает, насколько сайт использует элементы для формирования сниппетов и специальных ответов; · список всех специальных ответов и сниппетов со статусами. Надеемся, что это поможет вам улучшить отображение сайта в поисковой выдаче и сделать его привлекательнее для пользователей. Команда Яндекс.Вебмастера P. S. Подписывайтесь на наши каналы: Блог Яндекса для вебмастеров Канал Яндекса на YouTube о продвижении сайтов Канал для владельцев сайтов в Яндекс.Дзене

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика