Обмен трафиком. 100 и более посетителей бесплатно! - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Обмен трафиком. 100 и более посетителей бесплатно! - «Заработок в интернете»

Каждый веб – мастер ищет способы увеличения целевого трафика. Есть еще один способ для женских сайтов приумножить в несколько раз число посетителей.



Обмен трафиком. 100 и более посетителей бесплатно! - «Заработок в интернете»

Это прежде всего тематический обмен трафиком с несколькими сайтами. Пройдя регистрацию на womanclick, вы должны сделать следующее.



  1. Изготовить свои тизеры. Сделать это просто, немного постаравшись – разберетесь. Я разобралась за считанные минуты.

  2. Потом следует скопировать код будущих тизеров на собственный сайт. Это просто необходимо для обмена трафиком с прочими проектами. Очень приятно, что есть широкая гамма фонов, шрифтов, рамок, а так же картинок.

  3. Потом создать тизеры собственных статей с правильными ссылками на посты и сохранить.

  4. Предположим на ваш веб — сайт зашло около 100 человек, десять из которых кликнули по рекламе, остальные же ушли просто так.



Тизеры не индексируются и вы можете быть спокойны, что не нагружаете страницы побочными ссылками. К тому же цвет тизеров вполне возможно подобрать для своего ресурса. Переходы с Вашего проекта и на Ваш проект контролируется системой. Есть подробная статистика.

Требования для сайтов женской тематики для обмена трафиком.


Сто и более уникальных посетителей в сутки. Наличие постов (не менее 20). К участию принимаются русскоязычные сайты женской тематики. Этот сайт про заработок не приняли – и понятно почему. Зато на второй сайт о подарках я благополучно поставила тизерки и идут хоть и мало, но все же целевые посетители (около 50 в сутки). Некоторые утверждают, что в сутки с этого сервиса заходит на сайт около 200 – 400 посетителей. Я думаю, все зависит насколько интересны статьи вашего сайта именно женской половине.


Участвуя в данной сети, можно бесплатно приумножить число посетителей на Вашем ресурсе. И тем самым вы сможете очень скоро и бесплатно раскрутить сайт!


Каждый веб – мастер ищет способы увеличения целевого трафика. Есть еще один способ для женских сайтов приумножить в несколько раз число посетителей. Это прежде всего тематический обмен трафиком с несколькими сайтами. Пройдя регистрацию на womanclick, вы должны сделать следующее. Изготовить свои тизеры. Сделать это просто, немного постаравшись – разберетесь. Я разобралась за считанные минуты. Потом следует скопировать код будущих тизеров на собственный сайт. Это просто необходимо для обмена трафиком с прочими проектами. Очень приятно, что есть широкая гамма фонов, шрифтов, рамок, а так же картинок. Потом создать тизеры собственных статей с правильными ссылками на посты и сохранить. Предположим на ваш веб — сайт зашло около 100 человек, десять из которых кликнули по рекламе, остальные же ушли просто так. Тизеры не индексируются и вы можете быть спокойны, что не нагружаете страницы побочными ссылками. К тому же цвет тизеров вполне возможно подобрать для своего ресурса. Переходы с Вашего проекта и на Ваш проект контролируется системой. Есть подробная статистика. Требования для сайтов женской тематики для обмена трафиком. Сто и более уникальных посетителей в сутки. Наличие постов (не менее 20). К участию принимаются русскоязычные сайты женской тематики. Этот сайт про заработок не приняли – и понятно почему. Зато на второй сайт о подарках я благополучно поставила тизерки и идут хоть и мало, но все же целевые посетители (около 50 в сутки). Некоторые утверждают, что в сутки с этого сервиса заходит на сайт около 200 – 400 посетителей. Я думаю, все зависит насколько интересны статьи вашего сайта именно женской половине. Участвуя в данной сети, можно бесплатно приумножить число посетителей на Вашем ресурсе. И тем самым вы сможете очень скоро и бесплатно раскрутить сайт!
запостил(а)
Martin
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика