Новый сайт — лохотрон - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename

В сети опять появился сервис, где предлагают пройти онлайн опросы за деньги которые вряд ли платят. Платят даже за регистрацию – 150 рублей сразу на ваш счет в данном проекте. За сутки здесь проходит десять с половиной человек, желающих легкой наживы и халявы.


Но, как известно, халявы не существует, а есть сплошной обман и лохотрон.


В этом сервисе, где проходят онлайн опросы за деньги нет никаких контактных данных, скайпа, e-mai для обратной связи.

Новый сайт — лохотрон - «Заработок в интернете»


В самом низу можно видеть кнопочки, но они вообще не работают. Все верно они не особо нужны, ведь VideMoney  не собирается платить никому за опросы.



Минимально для вывода денег нужно набрать 1000 руб. Но набрать их не так сложно. Однако помните всегда, что когда сумма вывода составляет 600 и более рублей, то на 99% данный сайт не выплатит вам ничего. Так же и с VideMoney.

Смотрим, что на сайте стоит рекламка от гугл. Понятно – таким образом, они зарабатывают деньги, которые пойдут только в их кошельки. Поэтому советую не кликать на такие объявления.


Я прошла регистрацию для пробы и прошла несколько тупых похожих друг с другом опросов. Думаю даже набрать минимум для вывода и доказать всем, что это лохотрон. Все станет известно после 26 января. Именно в последний четверг месяца и происходит у них выплата.


Лучше зарабатывать другими методами.  Вот полезная статья поможет определится что является активом и пассивом.




В сети опять появился сервис, где предлагают пройти онлайн опросы за деньги которые вряд ли платят. Платят даже за регистрацию – 150 рублей сразу на ваш счет в данном проекте. За сутки здесь проходит десять с половиной человек, желающих легкой наживы и халявы. Но, как известно, халявы не существует, а есть сплошной обман и лохотрон. В этом сервисе, где проходят онлайн опросы за деньги нет никаких контактных данных, скайпа, e-mai для обратной связи. В самом низу можно видеть кнопочки, но они вообще не работают. Все верно они не особо нужны, ведь VideMoney не собирается платить никому за опросы. Минимально для вывода денег нужно набрать 1000 руб. Но набрать их не так сложно. Однако помните всегда, что когда сумма вывода составляет 600 и более рублей, то на 99% данный сайт не выплатит вам ничего. Так же и с VideMoney. Смотрим, что на сайте стоит рекламка от гугл. Понятно – таким образом, они зарабатывают деньги, которые пойдут только в их кошельки. Поэтому советую не кликать на такие объявления. Я прошла регистрацию для пробы и прошла несколько тупых похожих друг с другом опросов. Думаю даже набрать минимум для вывода и доказать всем, что это лохотрон. Все станет известно после 26 января. Именно в последний четверг месяца и происходит у них выплата. Лучше зарабатывать другими методами. Вот полезная статья поможет определится что является активом и пассивом.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика