Как обезопасить свой код рекламных объявлений в гугл адсенс? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как обезопасить свой код рекламных объявлений в гугл адсенс? - «Заработок в интернете»

Контекстная реклама гугл адсенс – это наиболее прибыльный и доступный способ заработка и доход от сайта для многих блогеров. Но, если вас заподозрят в нарушениях правил, то можно лишиться такой стабильной прибыли.


У моего знакомого все так и произошло. Он утверждал, что это произошло из — за шаблона, который он раздавал всем желающим. В результате чего реклама гугл то есть код был обнаружен на нескольких подозрительных сайтах, которые применяют вместо уникального контента простой копипаст.



Как обезопасить свой код рекламных объявлений в гугл адсенс? - «Заработок в интернете»

Реакция AdSense была предсказуемой. Все рекламные объявления отключили, а знакомый по почте получил неприятное извещение.

Лишь переписка с техподдержкой гугл адсенс разрешили данное неприятное обстоятельство.


Этого могло и не произойти. Оказывается, надо сделать лишь одну настройку, чтобы избавиться от данной опасности.




Как же защитить свой код адсенс от использования чужими людьми? Все делаем пошагово.


Идем в аккаунт AdSense.

Нажимаем на вкладку главная страница и затем настройки аккаунта.

Нажимаем на доступ и авторизация.



Затем в форму пишем адреса своих блогов, сайтов (без http://)

Далее нажимаем на надпись сохранить.


Вот теперь ваш код объявлений от Google будет полностью закрыт от доступа чужих лиц и незаконного применения.


И еще немного о правилах гугл адсенс. Нужно загружать на сайт лишь уникальный контент, не копипаст. И когда вы делаете анонс, к примеру, в subscribe.ru, то нужно писать уникальное описание своей статьи.


Очень надеюсь, что данная информация была полезной для многих.


Контекстная реклама гугл адсенс – это наиболее прибыльный и доступный способ заработка и доход от сайта для многих блогеров. Но, если вас заподозрят в нарушениях правил, то можно лишиться такой стабильной прибыли. У моего знакомого все так и произошло. Он утверждал, что это произошло из — за шаблона, который он раздавал всем желающим. В результате чего реклама гугл то есть код был обнаружен на нескольких подозрительных сайтах, которые применяют вместо уникального контента простой копипаст. Реакция AdSense была предсказуемой. Все рекламные объявления отключили, а знакомый по почте получил неприятное извещение. Лишь переписка с техподдержкой гугл адсенс разрешили данное неприятное обстоятельство. Этого могло и не произойти. Оказывается, надо сделать лишь одну настройку, чтобы избавиться от данной опасности. Как же защитить свой код адсенс от использования чужими людьми? Все делаем пошагово. Идем в аккаунт AdSense. Нажимаем на вкладку главная страница и затем настройки аккаунта. Нажимаем на доступ и авторизация. Затем в форму пишем адреса своих блогов, сайтов (без http://) Далее нажимаем на надпись сохранить. Вот теперь ваш код объявлений от Google будет полностью закрыт от доступа чужих лиц и незаконного применения. И еще немного о правилах гугл адсенс. Нужно загружать на сайт лишь уникальный контент, не копипаст. И когда вы делаете анонс, к примеру, в subscribe.ru, то нужно писать уникальное описание своей статьи. Очень надеюсь, что данная информация была полезной для многих.
запостил(а)
Spencer
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика