Фотоконкурсы для девушек в интернете - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Фотоконкурсы для девушек в интернете - «Заработок в интернете»

Онлайн магазин красивых украшений Main-Bazar начинает свой фотоконкурс для девушек либо женщин, предлагающий рассказать всем желающим дамам, что есть в их шкатулках. Любая женщина или девушка  сможет выиграть украшения, шкатулку, серьги из яркой эмали.


Что надо сделать? Нужно сфотографировать украшения, которые хранятся в шкатулке, и рассказать немного о них. Полученные фото опубликовать со ссылкой на фотоконкурс для девушек в своем ЖЖ, ВКонтакте либо Facebook, а так же поставить ссылку на собственную работу в комментариях.



Фотоконкурсы для девушек в интернете - «Заработок в интернете»

Призы фотоконкурса

Для финала конкурса будет отобрано 3 победителей. Они смогут получить приз от Main-Bazar. А именно:



  1. Набор серебряных украшений и красного, синего коралла.

  2. Подвеску и еще серьги.

  3. За 3 место – любую шкатулку.


Фотографии принимаются до 10. 02. 2012 (до семи часов по московскому времени). Потом пройдет голосование.


Более подробно о фотоконкурсе вы узнаете на сайте za-okean.livejournal.com


Второй праздничный конкурс для всех рукодельниц, объявлен в честь дня Св. Валентина для тех у кого есть талант.


Вы можете смастерить открытки своими руками, вышить что — либо, сделать из лоскутков, из дерева, бисера, бумаги. То есть из любого материала, в любой технике нужно сделать своими руками поделку, которая будет отражать идею праздника влюбленных.


Конкурс пройдет с 22. 01. 2012 в 3 этапа.



  1. С 22 января по 11 февраля — регистрация и публикация работ всех участников.

  2.  С 12 января по 16 февраля — голосование.

  3. 17  февраля по 18 февраля —  итоги конкурса и награждение.


Чтобы участвовать в данном конкурсе, нужно отправить  заявку сюда admin@womenpretty.ru.


Там укажите имя, фамилию, фото вашей работы, немного информации про себя и о самой работе.

К участию принимаются лишь авторские работы, которые нигде не размещались и сделаны вами. Вы можете отправить до 5 своих работ.


Все работы участников вы можете увидеть на сайте womenpretty.ru с указанием авторства.

Любой посетитель может проголосовать за вашу или другую работу участников.


Призы получат только первые 3 места. Двоим подарят наборы вышивки, а за третье место можно получить 100 руб. на мобильный телефон.


Онлайн магазин красивых украшений Main-Bazar начинает свой фотоконкурс для девушек либо женщин, предлагающий рассказать всем желающим дамам, что есть в их шкатулках. Любая женщина или девушка сможет выиграть украшения, шкатулку, серьги из яркой эмали. Что надо сделать? Нужно сфотографировать украшения, которые хранятся в шкатулке, и рассказать немного о них. Полученные фото опубликовать со ссылкой на фотоконкурс для девушек в своем ЖЖ, ВКонтакте либо Facebook, а так же поставить ссылку на собственную работу в комментариях. Призы фотоконкурса Для финала конкурса будет отобрано 3 победителей. Они смогут получить приз от Main-Bazar. А именно: Набор серебряных украшений и красного, синего коралла. Подвеску и еще серьги. За 3 место – любую шкатулку. Фотографии принимаются до 10. 02. 2012 (до семи часов по московскому времени). Потом пройдет голосование. Более подробно о фотоконкурсе вы узнаете на сайте za-okean.livejournal.com Второй праздничный конкурс для всех рукодельниц, объявлен в честь дня Св. Валентина для тех у кого есть талант. Вы можете смастерить открытки своими руками, вышить что — либо, сделать из лоскутков, из дерева, бисера, бумаги. То есть из любого материала, в любой технике нужно сделать своими руками поделку, которая будет отражать идею праздника влюбленных. Конкурс пройдет с 22. 01. 2012 в 3 этапа. С 22 января по 11 февраля — регистрация и публикация работ всех участников. С 12 января по 16 февраля — голосование. 17 февраля по 18 февраля — итоги конкурса и награждение. Чтобы участвовать в данном конкурсе, нужно отправить заявку сюда admin@womenpretty.ru. Там укажите имя, фамилию, фото вашей работы, немного информации про себя и о самой работе. К участию принимаются лишь авторские работы, которые нигде не размещались и сделаны вами. Вы можете отправить до 5 своих работ. Все работы участников вы можете увидеть на сайте womenpretty.ru с указанием авторства. Любой посетитель может проголосовать за вашу или другую работу участников. Призы получат только первые 3 места. Двоим подарят наборы вышивки, а за третье место можно получить 100 руб. на мобильный телефон.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика