Как получать доход от мобильного трафика? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как получать доход от мобильного трафика? - «Заработок в интернете»

Сегодня расскажу про новый, а для кого – то уже не новый заработок на сайтах с "мобильных" посетителей. Мобильный трафик это посетители с мобильных устройств. Где его взять? Наверно нужны специальные wap сайты. Оказывается, что эти сайты хоть и хорошо иметь, однако вовсе не обязательно для такого заработка. Подойдут любые сайты и с любой тематикой.



Как получать доход от мобильного трафика? - «Заработок в интернете»

Дело в том, что у каждого сайта, есть некий процент мобильного трафика.


Чтобы монетизировать мобильный трафик нужно посмотреть свою статистику Liveinternet (если у вас есть таковая). Заходим в статистику и нажимаем на ОС (операционные системы) или "браузеры" и смотрим показатели перед Opera Mini.По этим данным примерно 20 % всех посетителей пришли к вам через свой мобильник (либо иное мобильное устройство).



Я на все 100 % уверена, что пользу эти посетители не принесут. Потому как флэш - баннеры недосягаемы для них, кликнуть по ним они не смогут. Скачивать с сайта вряд ли у них получится. Выходит так, что это никчемный трафик?

Вовсе нет. На самом деле такой трафик принесет вам хорошие деньги. Нужно лишь перенаправить посетителей с мобильных телефонов, к примеру, на партнерку обновления оперы - мини.


Есть партнерская программа zipwap.ru. Там, зайдя в раздел Промо Редирект надо выбрать лендинг обновления Мини - Оперы, поставить количество смс, выбрать код, необходимый для установке на собственном сайте.


Подробная инструкция.


1. Регистрация в партнерке.


2. В разделе Промо и далее Лендинги копируем код htaccess.


3. Заходим в свой аккаунт хостинга. Переходим в корневую директорию, где есть файл .htaccess. Переходим туда и вставляем код, а далее обновляем файл на хостинге.


4. На этом все. Посетители с мобильников и прочих подобных устройств будут перенаправляться на скачивание платных продуктов. Ваш доход можно наблюдать в разделе статистики.


Есть еще масса подобных партнерок для мобильного трафика - поищите их в интернете.


А как покупать качественные ссылки? Смотрите далее в статье.


Сегодня расскажу про новый, а для кого – то уже не новый заработок на сайтах с "мобильных" посетителей. Мобильный трафик это посетители с мобильных устройств. Где его взять? Наверно нужны специальные wap сайты. Оказывается, что эти сайты хоть и хорошо иметь, однако вовсе не обязательно для такого заработка. Подойдут любые сайты и с любой тематикой. Дело в том, что у каждого сайта, есть некий процент мобильного трафика. Чтобы монетизировать мобильный трафик нужно посмотреть свою статистику Liveinternet (если у вас есть таковая). Заходим в статистику и нажимаем на ОС (операционные системы) или "браузеры" и смотрим показатели перед Opera Mini.По этим данным примерно 20 % всех посетителей пришли к вам через свой мобильник (либо иное мобильное устройство). Я на все 100 % уверена, что пользу эти посетители не принесут. Потому как флэш - баннеры недосягаемы для них, кликнуть по ним они не смогут. Скачивать с сайта вряд ли у них получится. Выходит так, что это никчемный трафик? Вовсе нет. На самом деле такой трафик принесет вам хорошие деньги. Нужно лишь перенаправить посетителей с мобильных телефонов, к примеру, на партнерку обновления оперы - мини. Есть партнерская программа zipwap.ru. Там, зайдя в раздел Промо Редирект надо выбрать лендинг обновления Мини - Оперы, поставить количество смс, выбрать код, необходимый для установке на собственном сайте. Подробная инструкция. 1. Регистрация в партнерке. 2. В разделе Промо и далее Лендинги копируем код htaccess. 3. Заходим в свой аккаунт хостинга. Переходим в корневую директорию, где есть файл .htaccess. Переходим туда и вставляем код, а далее обновляем файл на хостинге. 4. На этом все. Посетители с мобильников и прочих подобных устройств будут перенаправляться на скачивание платных продуктов. Ваш доход можно наблюдать в разделе статистики. Есть еще масса подобных партнерок для мобильного трафика - поищите их в интернете. А как покупать качественные ссылки? Смотрите далее в статье.
запостил(а)
Backer
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика