22-23 августа в Москве пройдет OFFZONE 2024 - «Новости» » Интернет технологии
sitename

В этом году международная конференция по практической кибербезопасности OFFZONE пройдет в пятый раз. Организаторы уже определили даты и город проведения мероприятия — конференция состоится в Москве, 22-23 августа 2024 года.


Организаторы сообщают, что OFFZONE 2024 объединит самых разных представителей профессионального комьюнити: специалистов по кибербезопасности, разработчиков, инженеров, независимых исследователей, преподавателей и студентов. На конференции спикеры расскажут об изменениях в ландшафте киберугроз, а также продемонстрируют новые подходы и инструменты для выстраивания кибербезопасности.


Также ожидается, что помимо экспертных докладов, участникам будут предложены воркшопы и много интерактива. Например, желающие смогут попробовать свои силы в поиске уязвимостей, поучаствовать в хак-квестах и даже сделать татуировку на память.


Кроме того, традиционно можно будет спаять аддон, чтобы кастомизировать свой бейдж (участники напаивают на бейджи дисплеи, ИК-приемники и другие интересные штуки прямо на мероприятии). Каждый год дизайн бейджа меняется, и постоянные участники OFFZONE уже собрали целую коллекцию.



Бейдж с конференции 2019 года

Как обычно, мероприятие будет проходить исключительно в очном формате, то есть без онлайн-трансляции.


«В 2022 году OFFZONE объединил более 2000 участников, а в 2023 году на площадке собрались более 2500 человек. В этом году мы поставили планку в 2500 билетов, чтобы конференция сохраняла свой изначальный характер камерного комьюнити-мероприятия. Мы рады, что OFFZONE становится центром притяжения для комьюнити кибербеза и одним из ключевых событий года для отрасли», — говорит Евгений Волошин, директор по стратегии BI.ZONE.


В этом году международная конференция по практической кибербезопасности OFFZONE пройдет в пятый раз. Организаторы уже определили даты и город проведения мероприятия — конференция состоится в Москве, 22-23 августа 2024 года. Организаторы сообщают, что OFFZONE 2024 объединит самых разных представителей профессионального комьюнити: специалистов по кибербезопасности, разработчиков, инженеров, независимых исследователей, преподавателей и студентов. На конференции спикеры расскажут об изменениях в ландшафте киберугроз, а также продемонстрируют новые подходы и инструменты для выстраивания кибербезопасности. Также ожидается, что помимо экспертных докладов, участникам будут предложены воркшопы и много интерактива. Например, желающие смогут попробовать свои силы в поиске уязвимостей, поучаствовать в хак-квестах и даже сделать татуировку на память. Кроме того, традиционно можно будет спаять аддон, чтобы кастомизировать свой бейдж (участники напаивают на бейджи дисплеи, ИК-приемники и другие интересные штуки прямо на мероприятии). Каждый год дизайн бейджа меняется, и постоянные участники OFFZONE уже собрали целую коллекцию. Бейдж с конференции 2019 года Как обычно, мероприятие будет проходить исключительно в очном формате, то есть без онлайн-трансляции. «В 2022 году OFFZONE объединил более 2000 участников, а в 2023 году на площадке собрались более 2500 человек. В этом году мы поставили планку в 2500 билетов, чтобы конференция сохраняла свой изначальный характер камерного комьюнити-мероприятия. Мы рады, что OFFZONE становится центром притяжения для комьюнити кибербеза и одним из ключевых событий года для отрасли», — говорит Евгений Волошин, директор по стратегии BI.ZONE.
CSS

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика