AviaSales платит до 70%! - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename

Всех владельцев сайтов интересует участие в партнерских программах по тематики их проектов. Любой веб мастер ищет выгодную партнерскую программу. Рассмотрим с вами сервис AviaSales. Это наверно самый крупный в русском интернете метапоисковик авиабилетов. Он помогает посетителям отыскивать более выгодные рейсы.


Сервис  AviaSales дает своим партнерам участвовать в партнерской программе и зарабатывать от 50 до 70%. Если у вас есть блог либо сайт о туризме или другой подобной тематики, то вам стоит обратить внимание на эту партнерку. Самое интересное – здесь учитывается приобретение и билетов, и любых других туристических услуг, которые рекламируются на сервисе.



AviaSales платит до 70%! - «Заработок в интернете»

Aviasales будет сохранить cookies месяц и если в течение данного срока посетитель, который пришел по вашей ссылке вернется и сделает покупку, то вы получите свою комиссию.

Программа предлагает такую работу с трафиком: прямая ссылка или White Label. Последний вариант более интересный. Здесь вы сможете поставить метапоисковик на собственном проекте и он будет отображаться как форма поиска. Посетитель у вас ищет нужный вариант и заказ. Возможно он еще вернется к вам и будет постоянно пользоваться заказом с вашего блога. Данный сервис предлагает огромный выбор различных готовых форм. Это поможет найти ту, которая станет безупречно вписываться в дизайн сайта.


Есть еще реферальная программа. Вы будете получать 5% дохода, от заработка ваших рефералов, так что это будет полезно и тем, кто к туризму совсем не причастен.


Эта программа не самый худший вариант, если ваш сайт имеет дело с различными круизами. И если у вас достаточно высокая посещаемость, то тематика проекта может быть любой, так как среди посетителей обязательно найдутся заинтересованные.


А вот как создать свою партнерку для заработка.


Всех владельцев сайтов интересует участие в партнерских программах по тематики их проектов. Любой веб мастер ищет выгодную партнерскую программу. Рассмотрим с вами сервис AviaSales. Это наверно самый крупный в русском интернете метапоисковик авиабилетов. Он помогает посетителям отыскивать более выгодные рейсы. Сервис AviaSales дает своим партнерам участвовать в партнерской программе и зарабатывать от 50 до 70%. Если у вас есть блог либо сайт о туризме или другой подобной тематики, то вам стоит обратить внимание на эту партнерку. Самое интересное – здесь учитывается приобретение и билетов, и любых других туристических услуг, которые рекламируются на сервисе. Aviasales будет сохранить cookies месяц и если в течение данного срока посетитель, который пришел по вашей ссылке вернется и сделает покупку, то вы получите свою комиссию. Программа предлагает такую работу с трафиком: прямая ссылка или White Label. Последний вариант более интересный. Здесь вы сможете поставить метапоисковик на собственном проекте и он будет отображаться как форма поиска. Посетитель у вас ищет нужный вариант и заказ. Возможно он еще вернется к вам и будет постоянно пользоваться заказом с вашего блога. Данный сервис предлагает огромный выбор различных готовых форм. Это поможет найти ту, которая станет безупречно вписываться в дизайн сайта. Есть еще реферальная программа. Вы будете получать 5% дохода, от заработка ваших рефералов, так что это будет полезно и тем, кто к туризму совсем не причастен. Эта программа не самый худший вариант, если ваш сайт имеет дело с различными круизами. И если у вас достаточно высокая посещаемость, то тематика проекта может быть любой, так как среди посетителей обязательно найдутся заинтересованные. А вот как создать свою партнерку для заработка.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика