Заработать миллион долларов США - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Заработать миллион долларов США - «Заработок в интернете»

Вам уже 25 лет и более? Вы за свою жизнь заработали миллион долларов? Хочется и дальше спросить, что помешало нам всем стать успешными, с доходами в несколько миллионов  долларов США и иметь финансовую свободу?


Люди, речь о которых пойдет далее, просто придумали свою стратегию - как из обычных  вещей сделать нечто новое и полезное для людей. Они смогли обозначить эту цель и добились назначенных целей.


Заработать миллион долларов США - «Заработок в интернете»

Кто эти успешные люди, которые смогли получать миллион долларов США имея лишь идею и цель в самом начале?

Цукерберг Марк.


Владелиц Фейсбук немного менее популярна, чем соц. сеть вконтакте, однако ему вполне хватает и этого. Доход составляет семнадцать миллиардов.


Эндрю Мейсон.


Хозяин проекта Групон. На этом сайте люди покупают различные скидки - купоны на услуги и  товары. Он берет лишь 50 центов с каждой сделки и это позволяет ему быть миллиардером. Доход - 1,4 миллиарда.


Naveen Selvadural.


Его ресурс «Foursquare» (соц. сеть). На ней он заработал 80 000 000$.


Еще один успешный человек - Tim O’Shaughnessy.


Имеет доход - 45 000 000$.


Его компания так же распространяет купоны, как и групон.


Matthew Mullenweg.


Это владелец компании WordPress (движок для сайтов). Его доход 40 000 000 с рекламы, так как  сам движок бесплатный.


Шестой миллионер Blake Ross.


Его доход – от 150 000 000$.


Gurbaksh Chahal.


Его фирма Radium one и заработок около 100 000 000$ .


Angelo Sotira.


Его проект DeviantArt. На данном сайте все желающие могут обмениваться картинками. Имеется и магазин, где можно прикупить изображения и майки с картинками.

Доход этого человека составляет 75 000 000.


Наши российские миллионеры - Андрей Терновский.


Он в свои 17 лет основал «видео чат-рулетку». Секрет миллионера приносит доход от 45000$ ежемесячно.


Вывод из всего выше сказанного


Самое главное в успехе каждого - это цель. Целью было заработать миллион долларов.

Эти гении заработка просто сделали для людей то, что они желали видеть и составили как из пазлов наработки для получения нового продукта.


Нам остается задуматься и решить, важно ли горбатиться на дядю всю жизнь или рискнуть и создать свой стартап.


Как заработать денег на политике читайте по ссылке.


Вам уже 25 лет и более? Вы за свою жизнь заработали миллион долларов? Хочется и дальше спросить, что помешало нам всем стать успешными, с доходами в несколько миллионов долларов США и иметь финансовую свободу? Люди, речь о которых пойдет далее, просто придумали свою стратегию - как из обычных вещей сделать нечто новое и полезное для людей. Они смогли обозначить эту цель и добились назначенных целей. Кто эти успешные люди, которые смогли получать миллион долларов США имея лишь идею и цель в самом начале? Цукерберг Марк. Владелиц Фейсбук немного менее популярна, чем соц. сеть вконтакте, однако ему вполне хватает и этого. Доход составляет семнадцать миллиардов. Эндрю Мейсон. Хозяин проекта Групон. На этом сайте люди покупают различные скидки - купоны на услуги и товары. Он берет лишь 50 центов с каждой сделки и это позволяет ему быть миллиардером. Доход - 1,4 миллиарда. Naveen Selvadural. Его ресурс «Foursquare» (соц. сеть). На ней он заработал 80 000 000$. Еще один успешный человек - Tim O’Shaughnessy. Имеет доход - 45 000 000$. Его компания так же распространяет купоны, как и групон. Matthew Mullenweg. Это владелец компании WordPress (движок для сайтов). Его доход 40 000 000 с рекламы, так как сам движок бесплатный. Шестой миллионер Blake Ross. Его доход – от 150 000 000$. Gurbaksh Chahal. Его фирма Radium one и заработок около 100 000 000$ . Angelo Sotira. Его проект DeviantArt. На данном сайте все желающие могут обмениваться картинками. Имеется и магазин, где можно прикупить изображения и майки с картинками. Доход этого человека составляет 75 000 000. Наши российские миллионеры - Андрей Терновский. Он в свои 17 лет основал «видео чат-рулетку». Секрет миллионера приносит доход от 45000$ ежемесячно. Вывод из всего выше сказанного Самое главное в успехе каждого - это цель. Целью было заработать миллион долларов. Эти гении заработка просто сделали для людей то, что они желали видеть и составили как из пазлов наработки для получения нового продукта. Нам остается задуматься и решить, важно ли горбатиться на дядю всю жизнь или рискнуть и создать свой стартап. Как заработать денег на политике читайте по ссылке.
запостил(а)
Hailey
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика