Обложить ли налогами блогеров? Государство — за. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Обложить ли налогами блогеров? Государство — за. - «Заработок в интернете»

Осенью этого года российские законодатели планируют поднять и решить вопрос о налогах которые надо брать с блогеров. Инициатива вышла от депутатов «Единой России». Пока еще в законодательстве нет такой статьи, которая регулирует рекламу в блогах.



Обложить ли налогами блогеров? Государство — за. - «Заработок в интернете»

Как думают большинство блогеров, с этим новым законом о налогообложении наше заботливое  государство хочет контролировать пользователей интернета.

По их мнению нужно заставить блогеров платить налоги за рекламу пива и сигарет. Один популярный блогер Р. Адагамов в твиттере опубликовал, что мол еще ни разу не лицезрел в блогах рекламу пива и сигарет.


А Илья Варламов заявил, что есть только несколько авторов (блогеров), которые зарабатывают  хорошие деньги на рекламе. Если они не платят рекламные налоги, то государство лишено  этих  5 000 рублей. Это ли серьезный повод, чтобы обсуждать в Думе вопрос о налогах и поднимать такую шумиху?


На самом деле в нашей стране есть море областей и налоги в них не платятся вообще. Это касается аренды квартир, репетиторства и т. п.


Некоторые блоггеры рекламируют свои путешествия по миру. «А за какие деньги они туда едут?» – недоумевает администрация президента. Все уже перекрыто, казалось бы, и высоких доходов населению не видать.


Они думают, что загнали всех в рабы - трудитесь на благо Родины говорят. Однако про интернет подзабыли и остались свободные люди - блогеры. Значит надо и им намордник надеть.


Про новичка - блоггера как им стать?


Осенью этого года российские законодатели планируют поднять и решить вопрос о налогах которые надо брать с блогеров. Инициатива вышла от депутатов «Единой России». Пока еще в законодательстве нет такой статьи, которая регулирует рекламу в блогах. Как думают большинство блогеров, с этим новым законом о налогообложении наше заботливое государство хочет контролировать пользователей интернета. По их мнению нужно заставить блогеров платить налоги за рекламу пива и сигарет. Один популярный блогер Р. Адагамов в твиттере опубликовал, что мол еще ни разу не лицезрел в блогах рекламу пива и сигарет. А Илья Варламов заявил, что есть только несколько авторов (блогеров), которые зарабатывают хорошие деньги на рекламе. Если они не платят рекламные налоги, то государство лишено этих 5 000 рублей. Это ли серьезный повод, чтобы обсуждать в Думе вопрос о налогах и поднимать такую шумиху? На самом деле в нашей стране есть море областей и налоги в них не платятся вообще. Это касается аренды квартир, репетиторства и т. п. Некоторые блоггеры рекламируют свои путешествия по миру. «А за какие деньги они туда едут?» – недоумевает администрация президента. Все уже перекрыто, казалось бы, и высоких доходов населению не видать. Они думают, что загнали всех в рабы - трудитесь на благо Родины говорят. Однако про интернет подзабыли и остались свободные люди - блогеры. Значит надо и им намордник надеть. Про новичка - блоггера как им стать?

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика