Фотосалон — свой бизнес в сети - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Фотосалон — свой бизнес в сети - «Заработок в интернете»

Есть такая идея бизнеса - фотосалон в интернете. Последние пять – десять лет, у многих людей появилось новое увлечение фотографией.


Фотокамеры продаются по доступным ценам на каждом шагу. Все очень просто – нужно нажать на кнопку, и желанный кадр получен!



Фотосалон — свой бизнес в сети - «Заработок в интернете»

После покупки фотоаппарата, любой начинает щелкать, щелкать и щелкать. Потом фотоаппарат используется лишь по праздникам.

Но с другой стороны некоторые люди зарабатывают отличные деньги на фотографиях.  Вот, к примеру, информация про заработок на исправлении фото.


Есть идея – соединить основную деятельность с фотографией. К примеру, с помощью фотосалона в сети интернет. Нужно просто организовать продажу собственных или чужих (за определенный процент) фотографиях. В любое время суток ваш сайт будет продавать.


Этот бизнес фотосалон станет привлекать и представителей СМИ. Для публикаций необходимо фотографическое сопровождение.


Для открытия фотосалона нужно следующее:



  1. Сделать веб - сайт. Придумать оригинальное название, к примеру: salonfoto.ru. Только не факт, что данное доменное имя не занято.

  2. Зарегистрировать домен и выбрать хостера.

  3. Зарегистрируйте проект в поисковых системах.

  4. Изображения нужно принимать лишь в электронном виде. А должный формат jpg - 600х400 точек. К фото надо прилагать информацию: описание, название, стоимость, какой  аппарат был использован при съемке и т.д.

  5. Оплату за фото производите через вебмани, с помощью карты Visa или почтовым переводом. Здесь масса вариантов.


При желании  всерьез заняться профессиональной фотосьемкой и раскрутить сайт, вам нужно сделать дополнительные вложения. Нужно будет приобрести профессиональный цифровик и вложить несколько средств на раскрутку ресурса.


Посмотрите новую идею получать доход от фотокниг красиво и просто!


Есть такая идея бизнеса - фотосалон в интернете. Последние пять – десять лет, у многих людей появилось новое увлечение фотографией. Фотокамеры продаются по доступным ценам на каждом шагу. Все очень просто – нужно нажать на кнопку, и желанный кадр получен! После покупки фотоаппарата, любой начинает щелкать, щелкать и щелкать. Потом фотоаппарат используется лишь по праздникам. Но с другой стороны некоторые люди зарабатывают отличные деньги на фотографиях. Вот, к примеру, информация про заработок на исправлении фото. Есть идея – соединить основную деятельность с фотографией. К примеру, с помощью фотосалона в сети интернет. Нужно просто организовать продажу собственных или чужих (за определенный процент) фотографиях. В любое время суток ваш сайт будет продавать. Этот бизнес фотосалон станет привлекать и представителей СМИ. Для публикаций необходимо фотографическое сопровождение. Для открытия фотосалона нужно следующее: Сделать веб - сайт. Придумать оригинальное название, к примеру: salonfoto.ru. Только не факт, что данное доменное имя не занято. Зарегистрировать домен и выбрать хостера. Зарегистрируйте проект в поисковых системах. Изображения нужно принимать лишь в электронном виде. А должный формат jpg - 600х400 точек. К фото надо прилагать информацию: описание, название, стоимость, какой аппарат был использован при съемке и т.д. Оплату за фото производите через вебмани, с помощью карты Visa или почтовым переводом. Здесь масса вариантов. При желании всерьез заняться профессиональной фотосьемкой и раскрутить сайт, вам нужно сделать дополнительные вложения. Нужно будет приобрести профессиональный цифровик и вложить несколько средств на раскрутку ресурса. Посмотрите новую идею получать доход от фотокниг красиво и просто!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика