Идея доходного бизнеса для твоего города: светящиеся краски - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Идея доходного бизнеса для твоего города: светящиеся краски - «Заработок в интернете»

Для старта своего бизнеса необходим начальный капитал, крепкая вера в себя и свои силы. Но когда присутствует уникальная, яркая и необычная идея бизнеса – то вопрос начального капитала уходит далеко на третий план. Компания Акмилайт как производитель  светящейся краски и светящейся продукции и представляет сегодня такую идею для открытия своего дела.


Чем будет заниматься предприниматель вооруженный идеей компании? Оказывать услуги, производить новую продукцию и просто реализовывать светящуюся краску.



Светящаяся краска работает по подобию губки – предмет, окрашенный ею, впитывает солнечное или искусственное освещение, накапливает его. Затем, при наступлении темноты или сумерек, отдает эту энергию, излучая приятное для глаз свечение. Выпускается ООО «Акмилайт» в широком ассортименте для любых поверхностей - от дерева до натуральных цветов.



Идея доходного бизнеса для твоего города: светящиеся краски - «Заработок в интернете»

Светящаяся краска по металлу – применяется широко в тюнинге. Можно сделать колесные диски светящимися, светящуюся аэрографию на авто или мотоцикл, покрасить диски спортбайка.

Другая, не менее популярна сфера применения такого продукта – дизайн металлических элементов помещений, офисов, развлекательных заведений.


Светящаяся фасадная краска используется для окраски гипсокартона, обоев, штукатурки, поверхностей из бетона и кирпича. Создана в помощь дизайнерам интерьеров, строительно-ремонтным бригадам.


С её помощью можно легко сделать картинку звездного неба на потолке, либо светящийся логотип.

Краска по пластику светящаяся.


Может использоваться при производстве светящихся изделий из пластмассы – светящиеся защитные каски, светящиеся выключатели и розетки, елочные игрушки и сувениры.


Выше мы привели наиболее продающиеся и «успешные» виды красок компании Акмилайт. Предлагать их можно как оптовым клиентам – производителям изделий из пластмассы, бамперов автомобильных, строительным магазинам, тюнинговым ателье и СТО, так и простому рядовому потребителю.


Для того что бы начать самый прибыльный бизнес на светящейся краске с Acmelight, Вам необходимо подписать дилерский договор. Дополнительно Вы получаете:


- работу с известной и раскрученной торговой маркой;

- эксклюзивность. Работу по принципу - только один дилер работает в городе;

- низкие, оптовые цены на закупку товара;

- удобную логистику.


Хотим отметить, что в ближайшее время спрос на данную продукцию будет только расти. Так что поспешите заключить дилерский договор!


Контактные данные:

ООО "Acmelight"

www.acmelight.com.ua

Тел.: +38056 4922692


Для старта своего бизнеса необходим начальный капитал, крепкая вера в себя и свои силы. Но когда присутствует уникальная, яркая и необычная идея бизнеса – то вопрос начального капитала уходит далеко на третий план. Компания Акмилайт как производитель светящейся краски и светящейся продукции и представляет сегодня такую идею для открытия своего дела. Чем будет заниматься предприниматель вооруженный идеей компании? Оказывать услуги, производить новую продукцию и просто реализовывать светящуюся краску. Светящаяся краска работает по подобию губки – предмет, окрашенный ею, впитывает солнечное или искусственное освещение, накапливает его. Затем, при наступлении темноты или сумерек, отдает эту энергию, излучая приятное для глаз свечение. Выпускается ООО «Акмилайт» в широком ассортименте для любых поверхностей - от дерева до натуральных цветов. Светящаяся краска по металлу – применяется широко в тюнинге. Можно сделать колесные диски светящимися, светящуюся аэрографию на авто или мотоцикл, покрасить диски спортбайка. Другая, не менее популярна сфера применения такого продукта – дизайн металлических элементов помещений, офисов, развлекательных заведений. Светящаяся фасадная краска используется для окраски гипсокартона, обоев, штукатурки, поверхностей из бетона и кирпича. Создана в помощь дизайнерам интерьеров, строительно-ремонтным бригадам. С её помощью можно легко сделать картинку звездного неба на потолке, либо светящийся логотип. Краска по пластику светящаяся. Может использоваться при производстве светящихся изделий из пластмассы – светящиеся защитные каски, светящиеся выключатели и розетки, елочные игрушки и сувениры. Выше мы привели наиболее продающиеся и «успешные» виды красок компании Акмилайт. Предлагать их можно как оптовым клиентам – производителям изделий из пластмассы, бамперов автомобильных, строительным магазинам, тюнинговым ателье и СТО, так и простому рядовому потребителю. Для того что бы начать самый прибыльный бизнес на светящейся краске с Acmelight, Вам необходимо подписать дилерский договор. Дополнительно Вы получаете: - работу с известной и раскрученной торговой маркой; - эксклюзивность. Работу по принципу - только один дилер работает в городе; - низкие, оптовые цены на закупку товара; - удобную логистику. Хотим отметить, что в ближайшее время спрос на данную продукцию будет только расти. Так что поспешите заключить дилерский договор! Контактные данные: ООО "Acmelight" www.acmelight.com.ua Тел.: 38056 4922692

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика