Зарабатываем на шаблонах для сайта - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Зарабатываем на шаблонах для сайта - «Заработок в интернете»

Сегодня интересная тема для веб мастеров и тех, кто хочет без труда зарабатывать на шаблонах для сайтов либо блогах. В интернете более популярны 2 движка – это WordPress и Joomla.


Стоимость одного веб - сайта около 3 000 до 7 000 руб. (зависит от сложности), не беря во внимание регистрацию домена, хостинг, наполнения контентом и т.п. Разработка одного шаблона примерно стоит от 500 рублей, учитывая уровень сложности работы.



Зарабатываем на шаблонах для сайта - «Заработок в интернете»

Как же заработать на шаблонах для сайта? Об этом и пойдет далее наш разговор. Есть такая интересная  программа, которая называется Artisteer. С ее помощью можно легко сделать хорошую уникальную тему (шаблон) для сайта.

Я попробовала создать такой шаблон. Просидела несколько часов. Оказалось до того занимательная вещь! Там можно настроить все до мелочей.


Запуская программу, предлагается открыть новый проект. Так как у меня все сайты на вордпресс, то я выбрала именно эту опцию. Сразу в настройках нужно изменить английский язык на русский.


Принцип программы довольно прост. Шаблон поделен на несколько элементов (меню, верхний колонтитул, статьи, кнопки и многое другое). Каждый из них имеет свои параметры, которые я с интересом меняла. Число настроек параметров очень велико. 


В Artisteer есть масса уже готовых графических элементов (текстуры, линии, фоны, изображения, логотипы, иконки и т.п). Их можно использовать для «сотворения» уникальной темы для сайта либо блога. Можно загрузить свои изображения и шрифты, это расширит возможности для фантазии. Вот такой шаблон сделала я для своего нового сайта. Попробую загрузить и посмотреть, что получится.


Когда вы закончили работу над дизайном сайта, необходимо перейти к настройкам экспорта. Можно задать свое имя, как автор шаблона, написать ссылку на собственный сайт, теги и описание.



Экспортируя шаблон в выбранную вами папку на вашем компьютере, вы можете уточнить  параметры экспорта. Можно экспортировать в папку либо сразу в ZIP архив. На создании шаблонов  можно построить отличный бизнес.

А вот как можно бесплатно создать сайт. Посмотрите как стать популярным блогером.


Сегодня интересная тема для веб мастеров и тех, кто хочет без труда зарабатывать на шаблонах для сайтов либо блогах. В интернете более популярны 2 движка – это WordPress и Joomla. Стоимость одного веб - сайта около 3 000 до 7 000 руб. (зависит от сложности), не беря во внимание регистрацию домена, хостинг, наполнения контентом и т.п. Разработка одного шаблона примерно стоит от 500 рублей, учитывая уровень сложности работы. Как же заработать на шаблонах для сайта? Об этом и пойдет далее наш разговор. Есть такая интересная программа, которая называется Artisteer. С ее помощью можно легко сделать хорошую уникальную тему (шаблон) для сайта. Я попробовала создать такой шаблон. Просидела несколько часов. Оказалось до того занимательная вещь! Там можно настроить все до мелочей. Запуская программу, предлагается открыть новый проект. Так как у меня все сайты на вордпресс, то я выбрала именно эту опцию. Сразу в настройках нужно изменить английский язык на русский. Принцип программы довольно прост. Шаблон поделен на несколько элементов (меню, верхний колонтитул, статьи, кнопки и многое другое). Каждый из них имеет свои параметры, которые я с интересом меняла. Число настроек параметров очень велико. В Artisteer есть масса уже готовых графических элементов (текстуры, линии, фоны, изображения, логотипы, иконки и т.п). Их можно использовать для «сотворения» уникальной темы для сайта либо блога. Можно загрузить свои изображения и шрифты, это расширит возможности для фантазии. Вот такой шаблон сделала я для своего нового сайта. Попробую загрузить и посмотреть, что получится. Когда вы закончили работу над дизайном сайта, необходимо перейти к настройкам экспорта. Можно задать свое имя, как автор шаблона, написать ссылку на собственный сайт, теги и описание. Экспортируя шаблон в выбранную вами папку на вашем компьютере, вы можете уточнить параметры экспорта. Можно экспортировать в папку либо сразу в ZIP архив. На создании шаблонов можно построить отличный бизнес. А вот как можно бесплатно создать сайт. Посмотрите как стать популярным блогером.
запостил(а)
Bush
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика