Заключение электронного трудового договора. - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Заключение электронного трудового договора. - «Заработок в интернете»

Новость дня - законопроект об электронном договоре. Госдума одобрила законопроект, изменяющий в некотором роде трудовые отношения работника, который трудится на дому и работодателя.


В законодательство внесут новую категорию – «удаленные» или дистанционные работники. Законопроект разрешает заключать электронный трудовой договор с работниками в электронном варианте.



Заключение электронного трудового договора. - «Заработок в интернете»

Было предложено использовать электронную подпись при изменении, заключении, прекращении договора. Необходимые для принятия на работу документы можно предъявлять в электронном виде. А информация о занятости на расстоянии могут не вноситься по желанию самого работника в его трудовую книжку.

Важность принятия законопроекта объясняется числом специалистов, которые работают на некоторой удаленности.


Д. Медведев подписал этот закон электронной подписи еще в марте прошлого года. В связи с данным законом юридические и физические лица приобрели возможность применения  электронной подписи для подписания веб - документов.


Дистанционная работа увеличивает число занятости населения, так как работники имеют возможность трудиться, не выходя из своего дома. Работодатели в данном случае могут принять работников без предоставления рабочих мест.


Но этот новый законопроект требует доработку. Документом не решены вопросы с больничными, отпуском.


А вот правила написания бизнес плана. И еще информация про то, как заработать на женской красоте.


Новость дня - законопроект об электронном договоре. Госдума одобрила законопроект, изменяющий в некотором роде трудовые отношения работника, который трудится на дому и работодателя. В законодательство внесут новую категорию – «удаленные» или дистанционные работники. Законопроект разрешает заключать электронный трудовой договор с работниками в электронном варианте. Было предложено использовать электронную подпись при изменении, заключении, прекращении договора. Необходимые для принятия на работу документы можно предъявлять в электронном виде. А информация о занятости на расстоянии могут не вноситься по желанию самого работника в его трудовую книжку. Важность принятия законопроекта объясняется числом специалистов, которые работают на некоторой удаленности. Д. Медведев подписал этот закон электронной подписи еще в марте прошлого года. В связи с данным законом юридические и физические лица приобрели возможность применения электронной подписи для подписания веб - документов. Дистанционная работа увеличивает число занятости населения, так как работники имеют возможность трудиться, не выходя из своего дома. Работодатели в данном случае могут принять работников без предоставления рабочих мест. Но этот новый законопроект требует доработку. Документом не решены вопросы с больничными, отпуском. А вот правила написания бизнес плана. И еще информация про то, как заработать на женской красоте.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика