Тревеливинг. Свободный бизнес - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Тревеливинг. Свободный бизнес - «Заработок в интернете»

Тревеливинг – свободный бизнес пока новинка для России, но практически любой россиянин интуитивно поймет, о чем пойдет речь, когда называется это слово. В голове сразу же всплывают образы самых удивительных мест планеты и отдыха без забот. Идея такой жизни, безусловно, хороша, да только каждый ли может оплатить это?


И все равно в рядах тревеливеров из России только прибывает. Ведь тревеливинг на самом деле не имеет никакого отношения к туристическим турам и дорогостоящим отелям.



Тревеливинг. Свободный бизнес - «Заработок в интернете»

Идея тревеливинга в том, чтобы жить в постоянном самостоятельном путешествии. Написание, редактирование статей -это свободный бизнес или удаленная работа. В самом деле, участник этого движения постоянно переезжает на новые места, живя практически как местный житель, что делает его путешествие не очень дорогим, ведь квартира на срок больше месяца стоит намного дешевле, чем отель на несколько дней.

Свободный бизнес Тревеливинг


А если добавить то, что ест тревеливер не в ресторане, а готовит пищу сам, закупая продукты в магазинах для местных жителей, то такой отдых выходит по стоимости не намного больше, чем жизнь в своей родной стране. А если местом назначения выбрана страна третьего мира, то и жизнь там становится совсем недорогой!


И если раньше большинство людей и помыслить не могло о такой жизни, то с появлением интернета осуществить мечту насчет того, чтобы объехать полмира, стало совсем просто.


Ведь именно с появлением интернета стал возможен удаленный заработок. Причем можно выбрать практически любую профессию, будь то программист, дизайнер, копирайтер или журналист.


Именно люди таких профессий чаще всего и становятся тревеливерами.


Хотя фриланс и не является единственным заработком. Известна, к примеру, история интернет-предпринимателя Алекса Айвенго, который учит людей через всемирную сеть. Он говорит, что люди просто зачастую не знают, как применить свои знания, а потому и не знают, чем заняться. К примеру, юрист может открыть свою юридическую школу в интернете и быть весьма успешным предпринимателем. Можно сделать различные обучающие курсы, даже записать аудиоматериалы, самые разнообразные видеолекции, продавать контент на своем сайте.


Конечно, и в этом образе жизни есть недостатки: сложно воспитывать детей, создавать семью, а также не каждый родственник поймет того, кто не хочет осесть на одном месте и иметь жизнь нормального, по их меркам, человека.


Но все же проблемы решаемы, если есть желание, и нет страха, ведь ограничить исполнение мечты может только страх.


Прочитайте интересную статью про форекс советники. А вот информация про то как можно бесплатно создать сайт.


Тревеливинг – свободный бизнес пока новинка для России, но практически любой россиянин интуитивно поймет, о чем пойдет речь, когда называется это слово. В голове сразу же всплывают образы самых удивительных мест планеты и отдыха без забот. Идея такой жизни, безусловно, хороша, да только каждый ли может оплатить это? И все равно в рядах тревеливеров из России только прибывает. Ведь тревеливинг на самом деле не имеет никакого отношения к туристическим турам и дорогостоящим отелям. Идея тревеливинга в том, чтобы жить в постоянном самостоятельном путешествии. Написание, редактирование статей -это свободный бизнес или удаленная работа. В самом деле, участник этого движения постоянно переезжает на новые места, живя практически как местный житель, что делает его путешествие не очень дорогим, ведь квартира на срок больше месяца стоит намного дешевле, чем отель на несколько дней. Свободный бизнес Тревеливинг А если добавить то, что ест тревеливер не в ресторане, а готовит пищу сам, закупая продукты в магазинах для местных жителей, то такой отдых выходит по стоимости не намного больше, чем жизнь в своей родной стране. А если местом назначения выбрана страна третьего мира, то и жизнь там становится совсем недорогой! И если раньше большинство людей и помыслить не могло о такой жизни, то с появлением интернета осуществить мечту насчет того, чтобы объехать полмира, стало совсем просто. Ведь именно с появлением интернета стал возможен удаленный заработок. Причем можно выбрать практически любую профессию, будь то программист, дизайнер, копирайтер или журналист. Именно люди таких профессий чаще всего и становятся тревеливерами. Хотя фриланс и не является единственным заработком. Известна, к примеру, история интернет-предпринимателя Алекса Айвенго, который учит людей через всемирную сеть. Он говорит, что люди просто зачастую не знают, как применить свои знания, а потому и не знают, чем заняться. К примеру, юрист может открыть свою юридическую школу в интернете и быть весьма успешным предпринимателем. Можно сделать различные обучающие курсы, даже записать аудиоматериалы, самые разнообразные видеолекции, продавать контент на своем сайте. Конечно, и в этом образе жизни есть недостатки: сложно воспитывать детей, создавать семью, а также не каждый родственник поймет того, кто не хочет осесть на одном месте и иметь жизнь нормального, по их меркам, человека. Но все же проблемы решаемы, если есть желание, и нет страха, ведь ограничить исполнение мечты может только страх. Прочитайте интересную статью про форекс советники. А вот информация про то как можно бесплатно создать сайт.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика