Портреты и бизнес - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename

Поговорим про женское рукоделие и заработок. Поговорим про сферу подарков, которые можно делать на заказ для большой радости клиентам.


Интересная и выгодная идея бизнеса на портретах. Однако многие скажут, что в этом нет ничего оригинального. Можно поспорить с этим. Есть! Есть интересная задумка, делать подарки - силуэты портретов клиентов из дерева, оргстекла или другого материала.



Портреты и бизнес - «Заработок в интернете»

Этот профиль можно оформить как настольную фигуру или поместить в рамочку. Делайте и семейные портреты – это увеличит спрос. Но не только портреты людей. Можно делать портреты домашних любимцев. Разнообразьте немного идею бизнес на портретах и делайте фигуры людей и животных на заказ. Думаю, это оригинальный подарок надолго.

Стоимость таких портретов примерно от 130 долларов.


Чтобы создать более обширный бизнес, воспользуйтесь рекламой в интернете. Сделайте свой сайт с готовыми изделиями. Можно сделать сайт и на вордпресс – так проще и бесплатно.


Как делать такие портреты?


Делайте их по фото клиентов. Клиенты вам присылают простой снимок в профиль с помощью простого мобильного телефона и высылают вам по почте.


Вы должны сделать однотонный силуэт и прислать клиенту картинку для подтверждения с водяными знаками.


Далее клиент оплачивает заказ. Вы отсылаете портрет по почте клиенту в красивой упаковке.


Очень красиво и стильно смотрятся черные профили. Попробуйте продавать на Etsy такие портреты на заказ.


Это хороший бизнес на портретах для всех рукодельниц, кто ищет новую, оригинальную идею.


А вот еще один бизнес - фотокабины. И еще один легкий заработок.


Поговорим про женское рукоделие и заработок. Поговорим про сферу подарков, которые можно делать на заказ для большой радости клиентам. Интересная и выгодная идея бизнеса на портретах. Однако многие скажут, что в этом нет ничего оригинального. Можно поспорить с этим. Есть! Есть интересная задумка, делать подарки - силуэты портретов клиентов из дерева, оргстекла или другого материала. Этот профиль можно оформить как настольную фигуру или поместить в рамочку. Делайте и семейные портреты – это увеличит спрос. Но не только портреты людей. Можно делать портреты домашних любимцев. Разнообразьте немного идею бизнес на портретах и делайте фигуры людей и животных на заказ. Думаю, это оригинальный подарок надолго. Стоимость таких портретов примерно от 130 долларов. Чтобы создать более обширный бизнес, воспользуйтесь рекламой в интернете. Сделайте свой сайт с готовыми изделиями. Можно сделать сайт и на вордпресс – так проще и бесплатно. Как делать такие портреты? Делайте их по фото клиентов. Клиенты вам присылают простой снимок в профиль с помощью простого мобильного телефона и высылают вам по почте. Вы должны сделать однотонный силуэт и прислать клиенту картинку для подтверждения с водяными знаками. Далее клиент оплачивает заказ. Вы отсылаете портрет по почте клиенту в красивой упаковке. Очень красиво и стильно смотрятся черные профили. Попробуйте продавать на Etsy такие портреты на заказ. Это хороший бизнес на портретах для всех рукодельниц, кто ищет новую, оригинальную идею. А вот еще один бизнес - фотокабины. И еще один легкий заработок.
запостил(а)
Farrell
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика