Самые необычные профессии - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
Huawei выпустила мобильный процессор Kirin 9010 — он оказался быстрее Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
У Samsung Galaxy S21 стали появляться зелёные линии через весь экран - «Новости сети»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
YouTube продолжается бороться с блокировкой рекламы. Очередь дошла до сторонних приложений - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Cisco предупредила о масштабных брутфорс-атаках, нацеленных на VPN-сервисы - «Новости»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Первый сторонний магазин iOS-приложений стал доступен в Евросоюзе - «Новости сети»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
Серьезная уязвимость в PuTTY позволяет восстанавливать приватные ключи - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
DDoS-атак на отрасль энергетики стало больше почти в 10 раз - «Новости»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и другого ПО Autodesk, но выход уже найден - «Новости сети»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Опубликован эксплоит для свежей уязвимости в PAN-OS Palo Alto Networks - «Новости»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
Meta✴ представила нейросеть Llama 3 — «самую способную открытую LLM на сегодняшний день» - «Новости сети»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Самые необычные профессии - «Заработок в интернете»

Сегодня разговор про необычные профессии которые можно встретить в нашей жизни. Прочитав описание этих профессий, можно улыбнуться или удивиться, но те, кто рискнул и реализовал эти идеи, сумели прославиться и разбогатеть.


Самые необычные профессии



  • Проведение уборки на местах преступлений


Фирмы, работающие в этой области, специализируются на проведении уборочных работ в местах, где совершались преступления. Они убирают места, где было совершено убийство или самоубийство, произошёл несчастный случай или катастрофа. Сотрудники такой «клининговой организации» устраняют остатки болезнетворных бактерий и вирусов, которые могли остаться в доме, если его бывший жилец долго болел, удаляют следы ядовитых газов и токсичных субстанций.


Также они оказывают услуги по очистке жилья от продуктов метаболизма домашних животных, а также от неприятных ароматов – например, если уборка проводится в доме старушки, державшей у себя дюжину собак или кошек. И это далеко не полный список


Кстати на картинке выше - нюхатель подмышек

Самые необычные профессии - «Заработок в интернете»
профессия очень необычная.

  • Уборка собачьих экскрементов - необычная профессия


Как ни удивительно, но на Западе такая услуга весьма востребована, и фирма, предоставляющая её, никогда не остаётся без клиентов. Уборка лужаек, удаление следов жизнедеятельности животных с собачьих площадок, парков, газонов и прочих мест обеспечивает занятым в этой области стабильную прибыль. Дополнительные средства идут от продажи франшизы – так поступает, например, компания DoodyCalls.



  • Захоронение праха под водой


Очень необычная профессия далее. Фирма Eternal Reefs предлагает оригинальную услугу – захоронение праха умерших в пучине вод. Но не простым опусканием урны в море – компания делает раствор из смеси праха с цементом, из которого формируется нечто, напоминающее ветви коралла, и опускает получившуюся фигуру на дно моря. В будущем родственники могут навещать такой «памятник», нырнув с аквалангом, а сама скульптура гармонично вписывается в натуральный ландшафт морского дна.



  • Нудистский пансионат


В Калифорнии работает пансионат, где носить одежду вовсе не обязательно. Рассчитан он на 700 обнажённых постояльцев, а сотрудники его также ходят без одежды – за исключением моментов, когда нужно контактировать с внешним миром (поставщиками, подрядчиками). Заведение пользуется большой популярностью среди сторонников нудизма и натуризма.



  • Туристические поездки по знаменитым местам из телевизионных сериалов


Существует компания, специализирующаяся на турах по местам, где снимались телесериалы и фильмы. Кроме собственно посещения мест «телевизионной славы», в экскурсии включаются трапезы в кафе и ресторанах, где проходило действие сериалов и картин, проживание в фигурировавших в картинах домах, отелях и квартирах.


Для Жоржетт Блау, основательницы компании, этот бизнес стал весьма успешным, и это яркий пример того, как увлечение можно превратить в необычную профессию и источник хорошего дохода.


Сегодня разговор про необычные профессии которые можно встретить в нашей жизни. Прочитав описание этих профессий, можно улыбнуться или удивиться, но те, кто рискнул и реализовал эти идеи, сумели прославиться и разбогатеть. Самые необычные профессии Проведение уборки на местах преступлений Фирмы, работающие в этой области, специализируются на проведении уборочных работ в местах, где совершались преступления. Они убирают места, где было совершено убийство или самоубийство, произошёл несчастный случай или катастрофа. Сотрудники такой «клининговой организации» устраняют остатки болезнетворных бактерий и вирусов, которые могли остаться в доме, если его бывший жилец долго болел, удаляют следы ядовитых газов и токсичных субстанций. Также они оказывают услуги по очистке жилья от продуктов метаболизма домашних животных, а также от неприятных ароматов – например, если уборка проводится в доме старушки, державшей у себя дюжину собак или кошек. И это далеко не полный список Кстати на картинке выше - нюхатель подмышек профессия очень необычная. Уборка собачьих экскрементов - необычная профессия Как ни удивительно, но на Западе такая услуга весьма востребована, и фирма, предоставляющая её, никогда не остаётся без клиентов. Уборка лужаек, удаление следов жизнедеятельности животных с собачьих площадок, парков, газонов и прочих мест обеспечивает занятым в этой области стабильную прибыль. Дополнительные средства идут от продажи франшизы – так поступает, например, компания DoodyCalls. Захоронение праха под водой Очень необычная профессия далее. Фирма Eternal Reefs предлагает оригинальную услугу – захоронение праха умерших в пучине вод. Но не простым опусканием урны в море – компания делает раствор из смеси праха с цементом, из которого формируется нечто, напоминающее ветви коралла, и опускает получившуюся фигуру на дно моря. В будущем родственники могут навещать такой «памятник», нырнув с аквалангом, а сама скульптура гармонично вписывается в натуральный ландшафт морского дна. Нудистский пансионат В Калифорнии работает пансионат, где носить одежду вовсе не обязательно. Рассчитан он на 700 обнажённых постояльцев, а сотрудники его также ходят без одежды – за исключением моментов, когда нужно контактировать с внешним миром (поставщиками, подрядчиками). Заведение пользуется большой популярностью среди сторонников нудизма и натуризма. Туристические поездки по знаменитым местам из телевизионных сериалов Существует компания, специализирующаяся на турах по местам, где снимались телесериалы и фильмы. Кроме собственно посещения мест «телевизионной славы», в экскурсии включаются трапезы в кафе и ресторанах, где проходило действие сериалов и картин, проживание в фигурировавших в картинах домах, отелях и квартирах. Для Жоржетт Блау, основательницы компании, этот бизнес стал весьма успешным, и это яркий пример того, как увлечение можно превратить в необычную профессию и источник хорошего дохода.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика