Рерайт что это и как сделать? - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Рерайт что это и как сделать? - «Заработок в интернете»

Рерайт – это еще один продуктивный способ заработка в Интернете. Он в чем-то схож с копирайтом, но в целом, это иная работа с текстом. Не нужно думать, что это просто переписывание чужих мыслей. Задача рерайтера – создать новый, неповторимый текст, сохранив основную тему и идеи исходника.


Есть несколько советов, которые помогут вам выполнить качественный рерайт.

Рерайт что это и как сделать? - «Заработок в интернете»

1. Тщательно проработайте текст. Не ленитесь заглянуть в словарь и посмотреть значение малоизвестных или незнакомых слов.


2. Составьте структуру работы. Обратите внимание на введение и заключение, в них должны быть сконцентрированы все основные моменты.



3. Выработайте свой самобытный стиль и язык, не стремитесь подражать автору исходника. Можно использовать различные вводные конструкции; заменять слова контекстуальными синонимами; разбивать сложные предложения на несколько простых и, наоборот, из простых составлять сложные конструкции; добавлять что-то свое и опускать ненужное. Главное для глубокого рерайта, чтобы смысл оставался прежним. Не надо выдумывать и домысливать то, чего в тексте нет, и никогда не было.


Творчески подходите к делу. Добавьте креатива: пусть это будет какое-нибудь метафорическое название или необычное сравнение.


Стремитесь к максимальной ясности и прозрачности изложения. Рерайт, сам текст должен быть интересным и понятным, даже, если его читать наискосок, акцентируйте внимание на основных выводах так, чтобы они сразу бросались в глаза (выделяйте ключевые слова, используйте маркированный список и т.п.).


Придумывайте что-то свое, комбинируйте уже известные методы – все это приведет вас к созданию уникального текста. Однако не стоит забывать и то, что рерайт не всегда актуален. Допустим, он невозможен для технических текстов.


И еще статьи:


Как заработать на рерайте?


Как заработать на статьях?


За уникальную рецензию к фильмам тоже платят.


Рерайт – это еще один продуктивный способ заработка в Интернете. Он в чем-то схож с копирайтом, но в целом, это иная работа с текстом. Не нужно думать, что это просто переписывание чужих мыслей. Задача рерайтера – создать новый, неповторимый текст, сохранив основную тему и идеи исходника. Есть несколько советов, которые помогут вам выполнить качественный рерайт. 1. Тщательно проработайте текст. Не ленитесь заглянуть в словарь и посмотреть значение малоизвестных или незнакомых слов. 2. Составьте структуру работы. Обратите внимание на введение и заключение, в них должны быть сконцентрированы все основные моменты. 3. Выработайте свой самобытный стиль и язык, не стремитесь подражать автору исходника. Можно использовать различные вводные конструкции; заменять слова контекстуальными синонимами; разбивать сложные предложения на несколько простых и, наоборот, из простых составлять сложные конструкции; добавлять что-то свое и опускать ненужное. Главное для глубокого рерайта, чтобы смысл оставался прежним. Не надо выдумывать и домысливать то, чего в тексте нет, и никогда не было. Творчески подходите к делу. Добавьте креатива: пусть это будет какое-нибудь метафорическое название или необычное сравнение. Стремитесь к максимальной ясности и прозрачности изложения. Рерайт, сам текст должен быть интересным и понятным, даже, если его читать наискосок, акцентируйте внимание на основных выводах так, чтобы они сразу бросались в глаза (выделяйте ключевые слова, используйте маркированный список и т.п.). Придумывайте что-то свое, комбинируйте уже известные методы – все это приведет вас к созданию уникального текста. Однако не стоит забывать и то, что рерайт не всегда актуален. Допустим, он невозможен для технических текстов. И еще статьи: Как заработать на рерайте? Как заработать на статьях? За уникальную рецензию к фильмам тоже платят.
запостил(а)
Holmes
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика