Администраторы и модераторы - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Администраторы и модераторы - «Заработок в интернете»

Сколько раз мы видели объявление в интернете о поиске и предложении о работе администратором или модератором на дому для групп, в Контакте, Одноклассников, Facebook. Что это, очередной лохотрон, или реальный заработок в интернете?


Можно сказать и так и так, стоит в интернете появиться реальной работе, как тут же появляются огромное количество однотипных, но, мошеннических предложений, что поверить в то, что на этом можно заработать модератором на дому, трудно.

Администраторы и модераторы - «Заработок в интернете»

Здесь, небольшая подсказка, если вас просят сначала заплатить какие- то небольшие деньги, за проверку вашей профессиональной пригодности, или якобы для внесения вас в специальные списки - ЭТО МОЩЕННИКИ!

Но, такая работа существует! Примеров много. В Контакте ежедневно регистрируется тысячи групп, и зачастую основатели этих групп, понятия не имею, как раскручивать группу. То есть, привлекать новых пользователей, писать посты, делать wiki- страницы, репосты, вставлять фото и видео, придумывать темы и обсуждения, ну и многое другое. Они начинают искать исполнителей, тех, кто будет выполнять всю работу за них. Это модно, иметь свою группу в Контакте или другой социальной сети. И ведь заработки в интернете приличные, администратор или модератор группы в среднем получает от 230 до 300 рублей за час. А работать модератором на дому, как правило, надо по 4 - 5 часов в день. Вот и посчитайте.


Я рекомендую, сначала прочитать литературу по этому вопросу, в интернете её достаточно, затем попробовать свои силы, создав свою собственную группу, кстати, она то и будет вашей рекламой на первое время для работодателя. Создавайте группу по той тематике, которая вам близка и понятна, посмотрите аналогичные группы, как их ведут, какие фишки использует, как это работает. Кстати многие модераторы и администраторы работают, по началу, вообще бесплатно, таким образом, они и не зависят от заказчика, денег то не получают, а в тоже время набираются опыта. В первое время, вы потратите много времени на поиск работы, новичков ни кто не любит. Все хотят продвинутых пользователей, чуть ли не гуру. Соответственно и заработки будут не очень. А на работу у вас будет уходить все полные 8 часов.


Да и ладно, для вас главное опыт. Ну, а дальше все пойдет по накатанной дорожке. У вас будут рекомендации и у вас будут заказы. И вести вы будете уже не одну группу, а несколько. Помните, халявы в интернете не бывает, здесь тоже надо вкалывать, и много больше, чем на обычной работе. Работаете то, на себя!


Сколько раз мы видели объявление в интернете о поиске и предложении о работе администратором или модератором на дому для групп, в Контакте, Одноклассников, Facebook. Что это, очередной лохотрон, или реальный заработок в интернете? Можно сказать и так и так, стоит в интернете появиться реальной работе, как тут же появляются огромное количество однотипных, но, мошеннических предложений, что поверить в то, что на этом можно заработать модератором на дому, трудно. Здесь, небольшая подсказка, если вас просят сначала заплатить какие- то небольшие деньги, за проверку вашей профессиональной пригодности, или якобы для внесения вас в специальные списки - ЭТО МОЩЕННИКИ! Но, такая работа существует! Примеров много. В Контакте ежедневно регистрируется тысячи групп, и зачастую основатели этих групп, понятия не имею, как раскручивать группу. То есть, привлекать новых пользователей, писать посты, делать wiki- страницы, репосты, вставлять фото и видео, придумывать темы и обсуждения, ну и многое другое. Они начинают искать исполнителей, тех, кто будет выполнять всю работу за них. Это модно, иметь свою группу в Контакте или другой социальной сети. И ведь заработки в интернете приличные, администратор или модератор группы в среднем получает от 230 до 300 рублей за час. А работать модератором на дому, как правило, надо по 4 - 5 часов в день. Вот и посчитайте. Я рекомендую, сначала прочитать литературу по этому вопросу, в интернете её достаточно, затем попробовать свои силы, создав свою собственную группу, кстати, она то и будет вашей рекламой на первое время для работодателя. Создавайте группу по той тематике, которая вам близка и понятна, посмотрите аналогичные группы, как их ведут, какие фишки использует, как это работает. Кстати многие модераторы и администраторы работают, по началу, вообще бесплатно, таким образом, они и не зависят от заказчика, денег то не получают, а в тоже время набираются опыта. В первое время, вы потратите много времени на поиск работы, новичков ни кто не любит. Все хотят продвинутых пользователей, чуть ли не гуру. Соответственно и заработки будут не очень. А на работу у вас будет уходить все полные 8 часов. Да и ладно, для вас главное опыт. Ну, а дальше все пойдет по накатанной дорожке. У вас будут рекомендации и у вас будут заказы. И вести вы будете уже не одну группу, а несколько. Помните, халявы в интернете не бывает, здесь тоже надо вкалывать, и много больше, чем на обычной работе. Работаете то, на себя!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика