Советы начинающему предпринимателю – как заработать свое состояние - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Советы начинающему предпринимателю – как заработать свое состояние - «Заработок в интернете»

Советы начинающему предпринимателю – как заработать состояние.


Советы, данные Дейлом Карнеги, в этом отношении просты как сама жизнь и действенны, как все простое.


1. Не стоит планировать то, чего вы не сможете оплатить, и не стоит продавать то, что вам лично не принадлежит. Карнеги, делясь своим опытом отметил, что ни разу не приобрел ни одной акции с целью ее перепродажи и спекуляции.

Советы начинающему предпринимателю – как заработать свое состояние - «Заработок в интернете»

Конечно же, в самом начале своей деятельности, по словам Карнеги, он владел некоторым количеством акций, которые после продал и сосредоточил собственное внимание и силы на собственных проектах и предприятиях.

2. Не стоит поручаться за кого-либо. Как отмечает Карнеги, в жизни предпринимателя нет ничего более опасного, чем поручительство за кого-то – последствия могут быть разными. Данной ситуации можно легко избежать, задавшись такими вопросами:


- будет ли у меня в свободном распоряжении достаточная сумма денег, чтоб уплатить все суммы, за которые я взял на себя поручительство;


- готов ли я лишиться данной суммы денег ради человека, за которого поручился;


Конечно же, при положительном ответе можно идти на такой шаг, но при малейших сомнениях - не стоит рисковать собственным капиталом.


3. В отношении разногласий с подчиненными - выждете немного. Общаясь с подчиненными Карнеги всегда отмечал свою позицию – есть разногласие – стоит выждать. По прошествии некоторого времени можно начинать вести конструктивный разговор в спокойном тоне, доказывая их неправоту и неправильность их позиции. Но при всем этом он никогда не менял бастующего рабочего новым сотрудником – в этом отношении в ход шла простая военная хитрость.


4. Стоит искать людей и общаться с теми, кто знает больше и что лучше делать. В частности, ставя перед собой вопрос – Как заработать свой капитал, каждый понимает, что организаторский талант есть тем ключом, который откроет дверь успеха и от дальнейшего развития коего и зависит весь успех в том или ином деле. Именно способность найти человека, лучше знающего, что делать и позволит обеспечить успех в делах, нежели полагаться на собственные знания, умение и опыт.


5. Стоит лично присутствовать при важных переговорах. В этом отношении Карнеги частенько подчеркивал необходимость личного присутствия на важных переговорах. В частности, самое важное решение может зависеть от любой мелочи, сбрасывать которую со счетов – непоправимая самонадеянность и непозволительная роскошь, в особенности, если речь идет о выгодном контракте. Не стоит оставлять без внимания сам переговорный процесс до его полного завершения и подписания всех договоренностей.

Посмотрите так же как заработать на сайте с помощью ноликс.


Советы начинающему предпринимателю – как заработать состояние. Советы, данные Дейлом Карнеги, в этом отношении просты как сама жизнь и действенны, как все простое. 1. Не стоит планировать то, чего вы не сможете оплатить, и не стоит продавать то, что вам лично не принадлежит. Карнеги, делясь своим опытом отметил, что ни разу не приобрел ни одной акции с целью ее перепродажи и спекуляции. Конечно же, в самом начале своей деятельности, по словам Карнеги, он владел некоторым количеством акций, которые после продал и сосредоточил собственное внимание и силы на собственных проектах и предприятиях. 2. Не стоит поручаться за кого-либо. Как отмечает Карнеги, в жизни предпринимателя нет ничего более опасного, чем поручительство за кого-то – последствия могут быть разными. Данной ситуации можно легко избежать, задавшись такими вопросами: - будет ли у меня в свободном распоряжении достаточная сумма денег, чтоб уплатить все суммы, за которые я взял на себя поручительство; - готов ли я лишиться данной суммы денег ради человека, за которого поручился; Конечно же, при положительном ответе можно идти на такой шаг, но при малейших сомнениях - не стоит рисковать собственным капиталом. 3. В отношении разногласий с подчиненными - выждете немного. Общаясь с подчиненными Карнеги всегда отмечал свою позицию – есть разногласие – стоит выждать. По прошествии некоторого времени можно начинать вести конструктивный разговор в спокойном тоне, доказывая их неправоту и неправильность их позиции. Но при всем этом он никогда не менял бастующего рабочего новым сотрудником – в этом отношении в ход шла простая военная хитрость. 4. Стоит искать людей и общаться с теми, кто знает больше и что лучше делать. В частности, ставя перед собой вопрос – Как заработать свой капитал, каждый понимает, что организаторский талант есть тем ключом, который откроет дверь успеха и от дальнейшего развития коего и зависит весь успех в том или ином деле. Именно способность найти человека, лучше знающего, что делать и позволит обеспечить успех в делах, нежели полагаться на собственные знания, умение и опыт. 5. Стоит лично присутствовать при важных переговорах. В этом отношении Карнеги частенько подчеркивал необходимость личного присутствия на важных переговорах. В частности, самое важное решение может зависеть от любой мелочи, сбрасывать которую со счетов – непоправимая самонадеянность и непозволительная роскошь, в особенности, если речь идет о выгодном контракте. Не стоит оставлять без внимания сам переговорный процесс до его полного завершения и подписания всех договоренностей. Посмотрите так же как заработать на сайте с помощью ноликс.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика