10 сайтов для работы в интернете без вложений - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » 10 сайтов для работы в интернете без вложений - «Заработок в интернете»

Сегодня рассмотрим 10 сайтов на которых можно работать в интернете без вложений. Сайтов для заработка в интернете масса, но все они подразделяются на группы. Есть пирамиды, заработок на биткоинах, хайпы, азартные игры, трейдинги и т. д. Данные группы не помогут для заработка денег. Нам нужны другие проекты.


Поговорим про сайты – фриланс работы. Это настоящая удаленная работа. Фрилансер может быть копирайтером, адвокатом, психологом, иметь разные профессии. Для каждого специалиста есть работа в интернете.


1. Сайт удаленной работы для каждого – etxt.ru. Это популярная текстовая биржа. На ней вы можете заработать тем, что будете писать тексты для разных сайтов. Вы можете писать и выставлять свои статьи в свободную продажу, так и писать под заказ. Примеры моего заработка на биржах Etxt и Texstsale.



10 сайтов для работы в интернете без вложений - «Заработок в интернете»

2. Второй сайт – Фрилансим freelansim.ru. Это пригодиться дизайнерам, ИТ специалистам. Разработка сайтов, мобильных приложений, дизайн и т. д.

3. Третий проект поможет дополнительно заработать адвокатам - pravoved.ru. Люди задают свои житейские вопросы – юристы отвечают на них. Пройдите регистрацию для заработка в этом проекте.


4. Сайт - logopod.ru. Здесь каждый творческий человек сможет разрабатывать логотипы для разных компаний и продавать их. Так же можно продавать домены. Вот такой логотип стоит 5900 руб: 


5. Сайт каталог - wedlife.ru. Пригодиться всем фотографам.

6. Интересный сайт для заработка birza-truda.ru. Любой может попробовать почувствовать себя актером - участие в массовках. Именно там вы можете найти информацию про ближайшие кастинги.


7. Сайт для визуализаторов, специалистов инженерных систем, дизайнеров, техников, конструкторов - midoma.ru.


8. Другой сайт - vsesdal.com. Если вы хорошо учились и хотите развиваться дальше, то вы можете выполнять студенческие контрольные, курсовые, дипломные и зарабатывать на этом деньги. Как видно ниже на скриншоте, реферат стоит - от 400 руб, написание диплома - от 4500 руб. и т. д.



9. Еще один сайт для вебмастеров - telderi.ru. Если у вас есть сайты, то вы можете продать его, получив хороший заработок. Как я продавала сайт - можете посмотреть в статье: Как я продавала сайт. Аукцион сайтов. И еще статья - Пример покупки и продажи сайтов в Telderi.


10. Сайт удаленной работы - work-zilla.com. Тут можно найти хорошие высокооплачиваемые задания. Задания от очень простых до более сложных. Более подробно про данный проект я писала тут: Вакансии удаленной работы на сайте work-zilla.


Это был топ 10 сайтов, на которых каждый из вас сможет заработать в интернете без вложений.


Сегодня рассмотрим 10 сайтов на которых можно работать в интернете без вложений. Сайтов для заработка в интернете масса, но все они подразделяются на группы. Есть пирамиды, заработок на биткоинах, хайпы, азартные игры, трейдинги и т. д. Данные группы не помогут для заработка денег. Нам нужны другие проекты. Поговорим про сайты – фриланс работы. Это настоящая удаленная работа. Фрилансер может быть копирайтером, адвокатом, психологом, иметь разные профессии. Для каждого специалиста есть работа в интернете. 1. Сайт удаленной работы для каждого – etxt.ru. Это популярная текстовая биржа. На ней вы можете заработать тем, что будете писать тексты для разных сайтов. Вы можете писать и выставлять свои статьи в свободную продажу, так и писать под заказ. Примеры моего заработка на биржах Etxt и Texstsale. 2. Второй сайт – Фрилансим freelansim.ru. Это пригодиться дизайнерам, ИТ специалистам. Разработка сайтов, мобильных приложений, дизайн и т. д. 3. Третий проект поможет дополнительно заработать адвокатам - pravoved.ru. Люди задают свои житейские вопросы – юристы отвечают на них. Пройдите регистрацию для заработка в этом проекте. 4. Сайт - logopod.ru. Здесь каждый творческий человек сможет разрабатывать логотипы для разных компаний и продавать их. Так же можно продавать домены. Вот такой логотип стоит 5900 руб: 5. Сайт каталог - wedlife.ru. Пригодиться всем фотографам. 6. Интересный сайт для заработка birza-truda.ru. Любой может попробовать почувствовать себя актером - участие в массовках. Именно там вы можете найти информацию про ближайшие кастинги. 7. Сайт для визуализаторов, специалистов инженерных систем, дизайнеров, техников, конструкторов - midoma.ru. 8. Другой сайт - vsesdal.com. Если вы хорошо учились и хотите развиваться дальше, то вы можете выполнять студенческие контрольные, курсовые, дипломные и зарабатывать на этом деньги. Как видно ниже на скриншоте, реферат стоит - от 400 руб, написание диплома - от 4500 руб. и т. д. 9. Еще один сайт для вебмастеров - telderi.ru. Если у вас есть сайты, то вы можете продать его, получив хороший заработок. Как я продавала сайт - можете посмотреть в статье: Как я продавала сайт. Аукцион сайтов. И еще статья - Пример покупки и продажи сайтов в Telderi. 10. Сайт удаленной работы - work-zilla.com. Тут можно найти хорошие высокооплачиваемые задания. Задания от очень простых до более сложных. Более подробно про данный проект я писала тут: Вакансии удаленной работы на сайте work-zilla. Это был топ 10 сайтов, на которых каждый из вас сможет заработать в интернете без вложений.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика