Создаем свой бизнес Вконтакте на группах знакомств - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
«Ростех» начал поставки серверов и обновлённого интерконнекта «Ангара» для отечественных суперкомпьютеров / ServerNews - «Новости сети»
«Ростех» начал поставки серверов и обновлённого интерконнекта «Ангара» для отечественных суперкомпьютеров / ServerNews - «Новости сети»
Открыто, входите: более 80 тыс. межсетевых экранов Palo Alto Networks содержат критическую уязвимость нулевого дня / ServerNews - «Новости сети»
Открыто, входите: более 80 тыс. межсетевых экранов Palo Alto Networks содержат критическую уязвимость нулевого дня / ServerNews - «Новости сети»
Петабайт на колёсиках: Fujifilm выпустила автономное ленточное хранилище Kangaroo / ServerNews - «Новости сети»
Петабайт на колёсиках: Fujifilm выпустила автономное ленточное хранилище Kangaroo / ServerNews - «Новости сети»
Бизнес по созданию тематического каталога. - «Заработок в интернете»
Бизнес по созданию тематического каталога. - «Заработок в интернете»
Как заработать в Орифлейм через интернет? - «Заработок в интернете»
Как заработать в Орифлейм через интернет? - «Заработок в интернете»
Социальные закладки интернета для увеличения посещаемости. - «Заработок в интернете»
Социальные закладки интернета для увеличения посещаемости. - «Заработок в интернете»
Как больше получить денег за отзывы. - «Заработок в интернете»
Как больше получить денег за отзывы. - «Заработок в интернете»
Как заработать на партнерке от интернет — магазина подарков - «Заработок в интернете»
Как заработать на партнерке от интернет — магазина подарков - «Заработок в интернете»
Microsoft патчит 150 уязвимостей, включая две 0-day - «Новости»
Microsoft патчит 150 уязвимостей, включая две 0-day - «Новости»
Через репозитории на GitHub распространяется малварь Keyzetsu - «Новости»
Через репозитории на GitHub распространяется малварь Keyzetsu - «Новости»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Создаем свой бизнес Вконтакте на группах знакомств - «Заработок в интернете»

Как создать источник заработка Вконтакте? Этот вопрос сегодня мы и раскроем. Будем учиться зарабатывать на подростках или тех, кто ищет свою вторую половинку.


Переходим сразу к способу создания бизнеса Вконтакте


Чтобы заработать таким способом для начала создаем группу в этой соц. сети. Тематика группы – знакомства, встречи в определенном городе. Можно в том городе, где вы сами проживаете. В самом начале у вас не будет подписчиков и участников.

Создаем свой бизнес Вконтакте на группах знакомств - «Заработок в интернете»


Поэтому первые посты вам надо написать самим. Можно разные статусы, прикольные картинки на данную тему. Потом когда появятся первые участники, вы можете вообще забыть о написании и наполнении группы постами. Сами участники будут писать о желании встретиться. Все что вам нужно – это администрировать, удалять рекламные, спамные посты. Каждый день к вам будут добавляться в группу по 10-15 человек.


Каждый надеется найти свою единственную судьбу. Парни ищут классную девушку, девчонки – клеевого парня. А вам лишь надо поддерживать активность, высылать приглашения для тех, кто живет в городе.


Монетизация бизнеса Вконтакте


Если у вас много подписчиков, то зарабатывать вы будете достаточно. Можно продавать, к примеру разные товары, инфотовары, услуги. Все, что может заинтересовать молодых людей, во время поиска половинок. Можно пойти другим путем: найти в вашем городе фирму, компанию, которая согласится на несколько дней или месяцев разместить в вашей группе рекламу. Вы будете брать примерно от 500 рублей за рекламные посты в вашей группе. Вам нужно искать такие компании, у которых проходят часто акции или скидки.


Кстати, вас еще заинтересуют статьи по теме. Реальный заработок Вконтакте. Еще один дополнительный способ заработка.


На этом и состоит вся идея бизнеса Вконтакте. Знаю, у вас остались еще несколько вопросов. Вы думаете, где же на первом этапе набрать базовую аудиторию в группу? Для начала заработка нужно набрать хотя бы 1000 подписчиков. Вам нужно пойти на форумы или в самом Контакте отыскать тех, кто предлагает услуги по набору подписчиков.


1000 живых подписчиков стоит примерно 2500 рублей. Можно выбрать себе подписчиков, указав пол, возраст и даже город. Это вообще идеально для строящегося бизнеса Вконтакте. Можно для теста сначала выбрать набор 100 участников за 400 рублей (цены примерные). Главное в название паблика написать – знакомства и ваш город. Можно назвать паблик как то так: Удачные знакомства в Москве. Здесь поможет только ваша фантазия и чутье.


Итак, даже на подростках можно заработать, это реальный рынок и бизнес под ключ. Тема реально работает, вложения потребуются, конечно, но это стоит того. Как дополнительный заработок вполне подойдет для каждого кто умеет создавать группы Вконтакте.


Как вам идея бизнеса Вконтакте? Напишите в комментариях и поделитесь с друзьями в соц. сетях, если вам не трудно!


Как создать источник заработка Вконтакте? Этот вопрос сегодня мы и раскроем. Будем учиться зарабатывать на подростках или тех, кто ищет свою вторую половинку. Переходим сразу к способу создания бизнеса Вконтакте Чтобы заработать таким способом для начала создаем группу в этой соц. сети. Тематика группы – знакомства, встречи в определенном городе. Можно в том городе, где вы сами проживаете. В самом начале у вас не будет подписчиков и участников. Поэтому первые посты вам надо написать самим. Можно разные статусы, прикольные картинки на данную тему. Потом когда появятся первые участники, вы можете вообще забыть о написании и наполнении группы постами. Сами участники будут писать о желании встретиться. Все что вам нужно – это администрировать, удалять рекламные, спамные посты. Каждый день к вам будут добавляться в группу по 10-15 человек. Каждый надеется найти свою единственную судьбу. Парни ищут классную девушку, девчонки – клеевого парня. А вам лишь надо поддерживать активность, высылать приглашения для тех, кто живет в городе. Монетизация бизнеса Вконтакте Если у вас много подписчиков, то зарабатывать вы будете достаточно. Можно продавать, к примеру разные товары, инфотовары, услуги. Все, что может заинтересовать молодых людей, во время поиска половинок. Можно пойти другим путем: найти в вашем городе фирму, компанию, которая согласится на несколько дней или месяцев разместить в вашей группе рекламу. Вы будете брать примерно от 500 рублей за рекламные посты в вашей группе. Вам нужно искать такие компании, у которых проходят часто акции или скидки. Кстати, вас еще заинтересуют статьи по теме. Реальный заработок Вконтакте. Еще один дополнительный способ заработка. На этом и состоит вся идея бизнеса Вконтакте. Знаю, у вас остались еще несколько вопросов. Вы думаете, где же на первом этапе набрать базовую аудиторию в группу? Для начала заработка нужно набрать хотя бы 1000 подписчиков. Вам нужно пойти на форумы или в самом Контакте отыскать тех, кто предлагает услуги по набору подписчиков. 1000 живых подписчиков стоит примерно 2500 рублей. Можно выбрать себе подписчиков, указав пол, возраст и даже город. Это вообще идеально для строящегося бизнеса Вконтакте. Можно для теста сначала выбрать набор 100 участников за 400 рублей (цены примерные). Главное в название паблика написать – знакомства и ваш город. Можно назвать паблик как то так: Удачные знакомства в Москве. Здесь поможет только ваша фантазия и чутье. Итак, даже на подростках можно заработать, это реальный рынок и бизнес под ключ. Тема реально работает, вложения потребуются, конечно, но это стоит того. Как дополнительный заработок вполне подойдет для каждого кто умеет создавать группы Вконтакте. Как вам идея бизнеса Вконтакте? Напишите в комментариях и поделитесь с друзьями в соц. сетях, если вам не трудно!
запостил(а)
Lewis
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика