Socpublic работа в свободном графике на заданиях - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Socpublic работа в свободном графике на заданиях - «Заработок в интернете»

Всем желаю доброго дня или вечера! Как найти работу в свободном графике и чтобы зарабатывать можно было в любое время? Поделюсь сейчас еще одним заработком на заданиях. Сайт Socpublic работает с 2008 года и давно зарекомендовал себя, как стоящий и платящий проект. Это именно тот сайт, с помощью которого вы будете зарабатывать без вложений.

Внизу есть ссылка для регистрации. Вам нужно указать логин, пароль и почту для того, чтобы пройти регистрацию. Я уже зарегистрирована в этом проекте, так что могу рассказать про него.


После регистрации здесь по ссылке (скопируйте): http://socpublic.com/?i=1060716 вам нужно будет перейти в настройки (ссылка слева) и указать тот кошелек, на который вы будете перечислять деньги.

Socpublic работа в свободном графике на заданиях - «Заработок в интернете»
Есть такие варианты: вы можете выводить на Perfect Money, вебмани на payeer кошелек либо на Яндекс деньги. Перейдите во вкладку – финансы и укажите номера кошельков. Для новичков проще переводить в Яндекс деньги, но каждый решает сам куда сделать вывод. Первый вывод денег производится в течение 1-4 дней. После этого последующие выводы будут поступать мгновенно на ваш кошелек. Посмотрите, я поставила для примера на вывод 1,80 руб.

Как заработать в свободном графике на Socpublic


Слева нажмите на ссылку – Зарабатывать. Потом выберете на чем: задания, посещения, письма или серфинг. Переходите по этим ссылкам и зарабатывайте на этом сайте.


Вы видите, что задания не такие сложные, просто нужно вчитаться и выполнить. Старайтесь все правильно делать, чтобы быстрее получить деньги.


Посмотрите, кстати, вот эти статьи по заработку: как заработать на снах и как просто получать прибыль на рассылке.


Еще один способ заработка – приглашать других для участия. Просто расскажите своим друзьям и знакомым про работу на Socpublic. В зависимости от вашего статуса вы будете получать определенную сумму с заработка реферала. К примеру, если ваш статус новичок, то будете иметь по 5% за прибыль от реферала. Если у вас статус – продвинутый, то получите 25% от дохода реферала. Так что стоит повышать статус, тем более что его легко поднять, просто выполняйте задания и с каждым разом ваш статус повышается.


На сайте можно продать рефералов. Зайдите слева по ссылке – рефералы – биржа рефералов. Посмотрите как другие продают и за сколько. К примеру, реферал который заработал за неделю 5 рублей стоит 49,88 рублей.


На этом обзор сайта закончен, оставляйте свои комментарии, делитесь опытом работы в свободном графике с помощью интернета.


Всем желаю доброго дня или вечера! Как найти работу в свободном графике и чтобы зарабатывать можно было в любое время? Поделюсь сейчас еще одним заработком на заданиях. Сайт Socpublic работает с 2008 года и давно зарекомендовал себя, как стоящий и платящий проект. Это именно тот сайт, с помощью которого вы будете зарабатывать без вложений. Внизу есть ссылка для регистрации. Вам нужно указать логин, пароль и почту для того, чтобы пройти регистрацию. Я уже зарегистрирована в этом проекте, так что могу рассказать про него. После регистрации здесь по ссылке (скопируйте): http://socpublic.com/?i=1060716 вам нужно будет перейти в настройки (ссылка слева) и указать тот кошелек, на который вы будете перечислять деньги. Есть такие варианты: вы можете выводить на Perfect Money, вебмани на payeer кошелек либо на Яндекс деньги. Перейдите во вкладку – финансы и укажите номера кошельков. Для новичков проще переводить в Яндекс деньги, но каждый решает сам куда сделать вывод. Первый вывод денег производится в течение 1-4 дней. После этого последующие выводы будут поступать мгновенно на ваш кошелек. Посмотрите, я поставила для примера на вывод 1,80 руб. Как заработать в свободном графике на Socpublic Слева нажмите на ссылку – Зарабатывать. Потом выберете на чем: задания, посещения, письма или серфинг. Переходите по этим ссылкам и зарабатывайте на этом сайте. Вы видите, что задания не такие сложные, просто нужно вчитаться и выполнить. Старайтесь все правильно делать, чтобы быстрее получить деньги. Посмотрите, кстати, вот эти статьи по заработку: как заработать на снах и как просто получать прибыль на рассылке. Еще один способ заработка – приглашать других для участия. Просто расскажите своим друзьям и знакомым про работу на Socpublic. В зависимости от вашего статуса вы будете получать определенную сумму с заработка реферала. К примеру, если ваш статус новичок, то будете иметь по 5% за прибыль от реферала. Если у вас статус – продвинутый, то получите 25% от дохода реферала. Так что стоит повышать статус, тем более что его легко поднять, просто выполняйте задания и с каждым разом ваш статус повышается. На сайте можно продать рефералов. Зайдите слева по ссылке – рефералы – биржа рефералов. Посмотрите как другие продают и за сколько. К примеру, реферал который заработал за неделю 5 рублей стоит 49,88 рублей. На этом обзор сайта закончен, оставляйте свои комментарии, делитесь опытом работы в свободном графике с помощью интернета.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика