Как пройдет новый The Standoff Moscow 2021 - «Новости» » Интернет технологии
sitename

15 и 16 ноября белые хакеры и специалисты по информационной безопасности соберутся на открытой кибербитве The Standoff Moscow. Участников ждут тренировки на киберполигоне, открытые киберучения, технические доклады и погружение в вопросы инвестиций в кибербез. ИБ-специалисты попытаются взломать броню компаний из различных отраслей, включая Positive Technologies, и миру покажут онлайн-платформу Standoff 365 для проведения киберучений в режиме 24/7/365.



The Standoff — это киберполигон, на котором специалисты в области «нападения» (offensive) и «защиты» (defensive) борются за ресурсы виртуальной копии нашего мира.


На полигоне воссозданы производственные цепочки, бизнес-сценарии и технологический ландшафт, характерные для различных отраслей экономики.


На The Standоff защитникам и атакующим из всего многообразия прототипов реальных компаний доступны логистические, транспортные (грузовые и пассажирские перевозки), добывающие и распределительные энергетические инфраструктуры, системы умного городского хозяйства, финансовые, телекоммуникационные структуры и многое другое.



На мероприятия будет представлена онлайн-платформа The Standoff 365, которая после бета-тестирования будет доступна пользователям со всего мира круглый год. 50 счастливчиков — участников прошлогодних The Standoff получат приглашения и смогут первыми испытать полигон.


Positive Technologies расскажет участникам мероприятия о процессе разработки анонсированного в мае 2021 года метапродукта maxPatrol О2. Будет протестирован новый формат публичных киберучений на продуктовой инфраструктуре компании, а также участникам предложат открыто понаблюдать за работой maxPatrol О2 и дать независимую оценку реализуемости неприемлемых событий.


На отдельной сессии с аналитиками пройдет обсуждение влияния хакерской активности на инвестиционную привлекательность отрасли и перспективы вложений в сферы IT и кибербезопасности.


Все желающие смогут наблюдать за происходящим на мероприятии 15 и 16 ноября в онлайн-трансляции на сайте standoff365.com.


Следить за новостями мероприятия можно в социальных сетях: Twitter, Telegram, Facebook, YouTube.


15 и 16 ноября белые хакеры и специалисты по информационной безопасности соберутся на открытой кибербитве The Standoff Moscow. Участников ждут тренировки на киберполигоне, открытые киберучения, технические доклады и погружение в вопросы инвестиций в кибербез. ИБ-специалисты попытаются взломать броню компаний из различных отраслей, включая Positive Technologies, и миру покажут онлайн-платформу Standoff 365 для проведения киберучений в режиме 24/7/365. The Standoff — это киберполигон, на котором специалисты в области «нападения» (offensive) и «защиты» (defensive) борются за ресурсы виртуальной копии нашего мира. На полигоне воссозданы производственные цепочки, бизнес-сценарии и технологический ландшафт, характерные для различных отраслей экономики. На The Standоff защитникам и атакующим из всего многообразия прототипов реальных компаний доступны логистические, транспортные (грузовые и пассажирские перевозки), добывающие и распределительные энергетические инфраструктуры, системы умного городского хозяйства, финансовые, телекоммуникационные структуры и многое другое. На мероприятия будет представлена онлайн-платформа The Standoff 365, которая после бета-тестирования будет доступна пользователям со всего мира круглый год. 50 счастливчиков — участников прошлогодних The Standoff получат приглашения и смогут первыми испытать полигон. Positive Technologies расскажет участникам мероприятия о процессе разработки анонсированного в мае 2021 года метапродукта maxPatrol О2. Будет протестирован новый формат публичных киберучений на продуктовой инфраструктуре компании, а также участникам предложат открыто понаблюдать за работой maxPatrol О2 и дать независимую оценку реализуемости неприемлемых событий. На отдельной сессии с аналитиками пройдет обсуждение влияния хакерской активности на инвестиционную привлекательность отрасли и перспективы вложений в сферы IT и кибербезопасности. Все желающие смогут наблюдать за происходящим на мероприятии 15 и 16 ноября в онлайн-трансляции на сайте standoff365.com. Следить за новостями мероприятия можно в социальных сетях: Twitter, Telegram, Facebook, YouTube.
CSS

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика