Отдыхать за 1 рубль стало реально: даже Путин одобрил Турбазар - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Отдыхать за 1 рубль стало реально: даже Путин одобрил Турбазар - «Заработок в интернете»

Отдыхать даже в пандемию можно и нужно. Главное не забыть привиться, чтобы быть уверенным и защищенным. Это не трудно сделать и у нас в России это бесплатно.


Сегодня расскажу про новый проект в интернете, который поможет каждому желающему снизить расходы на проживание в гостиницах. Как просто и интересно сэкономить на отдыхе в России.



Отдыхать за 1 рубль стало реально: даже Путин одобрил Турбазар - «Заработок в интернете»


Известно, что гостиницы, турбазы, дома отдыха, различные отели не работают в полную силу. Бывает время, когда места отдыха (номера гостиниц) и вовсе пустуют. Как быть в такой ситуации? Предприимчивые люди придумали проект, который обеспечит загрузку номеров и позволит отдыхать дешевле.


Это настоящее ноу-хау, аналогу которому нет даже в других странах. Сайт Турбазар – своеобразный аукцион туров. Участие в аукционе бесплатное. Каждый может снизить траты на гостиницу через сайт Турбазар.





Многие сейчас скажут: «В чем-то есть подвох. Бесплатный сыр, как говорят многие, в мышеловке». Это не так. Есть не сложные условия, которые можно сделать в пару кликов и поехать отдыхать за 1 рубль.


Отдыхать за 1 рубль (условия)



  • Сделать пост на свой стене в соц. сети. У вас должно быть не меньше 15 друзей.

  • Вступить в группу гостиницы (если таковая имеется).

  • С вас отзыв по возвращению из поездки.


Аукцион Турбазар


Стартовая стоимость – 1 рубль. Есть определенный срок торгов, который виден у каждого лота. Побеждает тот, кто сделает заключительную ставку. Это может быть 2 рубля или 500 рублей.


Если ставка сделана менее 5 минут до срока окончания торгов, то время продляется еще на 5 минут. Это необходимо для фиксации победителя.


Можно участвовать (одновременно) в 5 лотах, не более.


Помните, что заранее нужно вступить в группу отеля, а так же написать в своем профиле рекламный пост. Этот пост должен быть доступен всем пользователям соц. сети.


Если ставки увеличиваются и доходят выше 500 рублей, то участник торгов должен иметь депозит (10% от ставки). Если на вашем балансе 0 рублей вы можете торговаться лишь до 500 руб. Если человек, сделавший ставку, выигрывает, депозит уходит в оплату лота, но если вы отказываетесь от поездки и не выкупите лот полностью, то ваш депозит пропадает.


Можно вернуть деньги на свою карту обратно, если вы не выиграете лот или участвовать дальше. Есть возможность оплаты электронными деньгами или в Связном. Евросети.


Если вы победили, нужно оплатить в течение суток выигрыш. Ссылка для оплаты приходит автоматически на вашу почту. После полной оплаты вам вышлют ваучер для заселения в гостиницу. Можно распечатать или просто сфотографировать ваучер, когда приедете отдыхать в отель. При заселении в гостиницу обязателен еще и паспорт.


Предлагаем посмотреть интервью Турбазара с президентом В. Путиным.



Теперь вы знаете, что и за 1 рубль можно ехать отдыхать. Просто наберите в поиске: турбазар и перейдите на сайт. Всем добра и улыбок!

Отдыхать даже в пандемию можно и нужно. Главное не забыть привиться, чтобы быть уверенным и защищенным. Это не трудно сделать и у нас в России это бесплатно. Сегодня расскажу про новый проект в интернете, который поможет каждому желающему снизить расходы на проживание в гостиницах. Как просто и интересно сэкономить на отдыхе в России. Известно, что гостиницы, турбазы, дома отдыха, различные отели не работают в полную силу. Бывает время, когда места отдыха (номера гостиниц) и вовсе пустуют. Как быть в такой ситуации? Предприимчивые люди придумали проект, который обеспечит загрузку номеров и позволит отдыхать дешевле. Это настоящее ноу-хау, аналогу которому нет даже в других странах. Сайт Турбазар – своеобразный аукцион туров. Участие в аукционе бесплатное. Каждый может снизить траты на гостиницу через сайт Турбазар. Многие сейчас скажут: «В чем-то есть подвох. Бесплатный сыр, как говорят многие, в мышеловке». Это не так. Есть не сложные условия, которые можно сделать в пару кликов и поехать отдыхать за 1 рубль. Отдыхать за 1 рубль (условия) Сделать пост на свой стене в соц. сети. У вас должно быть не меньше 15 друзей. Вступить в группу гостиницы (если таковая имеется). С вас отзыв по возвращению из поездки. Аукцион Турбазар Стартовая стоимость – 1 рубль. Есть определенный срок торгов, который виден у каждого лота. Побеждает тот, кто сделает заключительную ставку. Это может быть 2 рубля или 500 рублей. Если ставка сделана менее 5 минут до срока окончания торгов, то время продляется еще на 5 минут. Это необходимо для фиксации победителя. Можно участвовать (одновременно) в 5 лотах, не более. Помните, что заранее нужно вступить в группу отеля, а так же написать в своем профиле рекламный пост. Этот пост должен быть доступен всем пользователям соц. сети. Если ставки увеличиваются и доходят выше 500 рублей, то участник торгов должен иметь депозит (10% от ставки). Если на вашем балансе 0 рублей вы можете торговаться лишь до 500 руб. Если человек, сделавший ставку, выигрывает, депозит уходит в оплату лота, но если вы отказываетесь от поездки и не выкупите лот полностью, то ваш депозит пропадает. Можно вернуть деньги на свою карту обратно, если вы не выиграете лот или участвовать дальше. Есть возможность оплаты электронными деньгами или в Связном. Евросети. Если вы победили, нужно оплатить в течение суток выигрыш. Ссылка для оплаты приходит автоматически на вашу почту. После полной оплаты вам вышлют ваучер для заселения в гостиницу. Можно распечатать или просто сфотографировать ваучер, когда приедете отдыхать в отель. При заселении в гостиницу обязателен еще и паспорт. Предлагаем посмотреть интервью Турбазара с президентом В. Путиным. Теперь вы знаете, что и за 1 рубль можно ехать отдыхать. Просто наберите в поиске: турбазар и перейдите на сайт. Всем добра и улыбок!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика