В райское место – Вермонт приглашают всех для проживания и дают 10 000 долларов на переезд - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » В райское место – Вермонт приглашают всех для проживания и дают 10 000 долларов на переезд - «Заработок в интернете»

Срочная новость для тех, кто хочет переехать в Америку. Эта новость уже облетела весь интернет. Власти штата Вермонт заплатят 10 тыс. долларов тем, кто переедет жить на постоянной основе в штат. Зачем им это и почему они готовы платить такие деньги далее.


Губернатор Вермонт не так давно (30 мая этого года) подписал очень инетересный документ. В нем прописано, что правительство заплатит каждому, кто переедет жить в Вермонт.



В райское место – Вермонт приглашают всех для проживания и дают 10 000 долларов на переезд - «Заработок в интернете»


Почему они готовы заплатить 10 000 $ каждому?


Все потому, что в Вермонте остались в основном жить одни пожилые люди. Население в этом штате быстро стареет, а людей, которые могут платить налоги становиться все меньше и меньше.


Уменьшение числа налогоплательщиков – основная причина властей штата для того, чтобы приглашать всех в Вермонт. Пенсионеров, конечно же, не будут приглашать и не будут платить за переезд.





Условия для переезда в райское место


Есть определенные условия, чтобы вам дали 10 000 долларов для переезда в Вермонт. Вы должны работать удаленно (в интернете).


Вермонт – прекрасный город. Его еще называют штатом зеленых гор. В первую очередь власти Вермонт рассматривают заявки на переезд от IT – работников и прочих специалистов, которые трудятся удаленно.


Возможно, у вас есть свои сайты, и вы зарабатываете на гугл адсенс (контекстная реклама). Вас с удовольствием пригласят в этот райский уголок планеты для проживания.


Может вы зарабатываете в сетевом бизнесе. К примеру, в Фаберлик или Эйвон. Тоже можно работать удаленно и подать заявку на переезд в Вермонт.


Некоторые делают сайты, продают их, делают красивый дизайн и т. д. Работа на фриланс сайтах тоже происходит удаленно и вас тоже будут рады видеть в Вермонте.


Кстати, смотрите тут, кто из богатых людей раздает деньги.


Когда можно переезжать?


Закон начнет работать с 1 января 2019 года. За этот год власти планируют пригласить 100 человек и вручить грант на 10 тыс. дол.





Куда пойдут 10 000 долларов?


Вам предоставят эти деньги, чтобы вы переехали, подключили интернет и купили компьютер. Этого вполне хватит. в течение последующих лет планируется тоже приглашать людей, которые работают удаленно, но уже давать не 10 тыс. дол., а по 5 000$.


Смотрите как заработать удаленно на просмотре коротких видео от 1500 рублей в день.


Вермонт - райское место:



Программа для знакомства

Для всех тех, кто решиться переехать в Вермонт, существует лайт версия для ознакомления с городом. За 4 дня вы познакомитесь с местными фрилансерами, чиновниками, коворкингами и т. п.


На выходных познакомитесь со штатом и достопримечательностями. В понедельник запланирована встреча с риелторами. Программа начнется с 10 по 13 августа и 19 по 22 октября. Торопитесь успеть в райское место!


Срочная новость для тех, кто хочет переехать в Америку. Эта новость уже облетела весь интернет. Власти штата Вермонт заплатят 10 тыс. долларов тем, кто переедет жить на постоянной основе в штат. Зачем им это и почему они готовы платить такие деньги далее. Губернатор Вермонт не так давно (30 мая этого года) подписал очень инетересный документ. В нем прописано, что правительство заплатит каждому, кто переедет жить в Вермонт. Почему они готовы заплатить 10 000 $ каждому? Все потому, что в Вермонте остались в основном жить одни пожилые люди. Население в этом штате быстро стареет, а людей, которые могут платить налоги становиться все меньше и меньше. Уменьшение числа налогоплательщиков – основная причина властей штата для того, чтобы приглашать всех в Вермонт. Пенсионеров, конечно же, не будут приглашать и не будут платить за переезд. Условия для переезда в райское место Есть определенные условия, чтобы вам дали 10 000 долларов для переезда в Вермонт. Вы должны работать удаленно (в интернете). Вермонт – прекрасный город. Его еще называют штатом зеленых гор. В первую очередь власти Вермонт рассматривают заявки на переезд от IT – работников и прочих специалистов, которые трудятся удаленно. Возможно, у вас есть свои сайты, и вы зарабатываете на гугл адсенс (контекстная реклама). Вас с удовольствием пригласят в этот райский уголок планеты для проживания. Может вы зарабатываете в сетевом бизнесе. К примеру, в Фаберлик или Эйвон. Тоже можно работать удаленно и подать заявку на переезд в Вермонт. Некоторые делают сайты, продают их, делают красивый дизайн и т. д. Работа на фриланс сайтах тоже происходит удаленно и вас тоже будут рады видеть в Вермонте. Кстати, смотрите тут, кто из богатых людей раздает деньги. Когда можно переезжать? Закон начнет работать с 1 января 2019 года. За этот год власти планируют пригласить 100 человек и вручить грант на 10 тыс. дол. Куда пойдут 10 000 долларов? Вам предоставят эти деньги, чтобы вы переехали, подключили интернет и купили компьютер. Этого вполне хватит. в течение последующих лет планируется тоже приглашать людей, которые работают удаленно, но уже давать не 10 тыс. дол., а по 5 000$. Смотрите как заработать удаленно на просмотре коротких видео от 1500 рублей в день. Вермонт - райское место: Программа для знакомства Для всех тех, кто решиться переехать в Вермонт, существует лайт версия для ознакомления с городом. За 4 дня вы познакомитесь с местными фрилансерами, чиновниками, коворкингами и т. п. На выходных познакомитесь со штатом и достопримечательностями. В понедельник запланирована встреча с риелторами. Программа начнется с 10 по 13 августа и 19 по 22 октября. Торопитесь успеть в райское место!

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика