Сотрудник Центра «Э» пришел домой к калининградке с требованием удалить комментарий под - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Сотрудник Центра «Э» пришел домой к калининградке с требованием удалить комментарий под - «Интернет»
Сотрудник Центра «Э» пришел домой к калининградке с требованием удалить комментарий под - «Интернет»

Сотрудник Центра «Э» пришел домой к калининградке с требованием удалить комментарий под новостью



В Калининграде сотрудники полицейского Центра по борьбе с экстремизмом потребовали от жительницы удалить комментарий в соцсетях.



Как рассказала «Медиазоне» калининградка Диана Забровская, в понедельник она оставила комментарий в паблике издания «Новый Калининград» под новостью об акции протеста швей, призвав калининградцев «объединяться» и напомнив о похожей акции протеста во Владикавказе. На следующий день к ней домой пришел сотрудник Центра «Э». Женщина его не впустила и говорила через приоткрытую дверь на цепочке.



Как рассказала Диана, полицейский потребовал удалить этот комментарий, «иначе, если люди выйдут на улицу, меня привлекут к уголовной ответственности как организатора».



 



Источник: www.rosbalt.ru

Сотрудник Центра «Э» пришел домой к калининградке с требованием удалить комментарий под новостью В Калининграде сотрудники полицейского Центра по борьбе с экстремизмом потребовали от жительницы удалить комментарий в соцсетях. Как рассказала «Медиазоне» калининградка Диана Забровская, в понедельник она оставила комментарий в паблике издания «Новый Калининград» под новостью об акции протеста швей, призвав калининградцев «объединяться» и напомнив о похожей акции протеста во Владикавказе. На следующий день к ней домой пришел сотрудник Центра «Э». Женщина его не впустила и говорила через приоткрытую дверь на цепочке. Как рассказала Диана, полицейский потребовал удалить этот комментарий, «иначе, если люди выйдут на улицу, меня привлекут к уголовной ответственности как организатора». Источник: www.rosbalt.ru

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика