Nikola Motors рассказала о бонусах за предзаказ пикапа Badger - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Nikola Motors рассказала о бонусах за предзаказ пикапа Badger - «Новости сети»


Производитель электрических пикапов и грузовиков, компания Nikola Motors собирается в скором времени начать приём предзаказов на свою очень ожидаемую новинку Badger. Специальное мероприятие по этому случаю запланировано на 27 июня. Сегодня компания поделилась деталями о скидках на покупку пикапа при оформлении предзаказа.


Предзаказы начнут принимать с 29 июня. Официальный аккаунт компании в Twitter сообщил, что для будет доступно три пакета предзазака пикапа Badger. При внесении суммы в размере $250 покупатель получит скидку в размере 500 долларов на покупку автомобиля, чья стоимость, в зависимости от комплектации, будет оцениваться производителем от 60 до 90 тыс. долларов США. Кроме того, в пакет предзаказа будет входить билет на мероприятие Nikola World 2020, на котором можно будет посмотреть на автомобиль лично. Оформление предзаказа также даст возможность поучаствовать в розыгрыше двух пикапов Badger — покупатель получит два купона на розыгрыш.


Второй комплект предзаказа обойдётся в $1000. За его оформление в будущем предложат скидку в размере $2000 при покупке автомобиля. В пакет также включены приглашения на мероприятие Nikola World 2020 и 4 купона на розыгрыш автомобиля.


За третий пакет предзаказа будут просить $5000. После его оформления компания предложит скидку в размере $7500 на покупку пикапа Badger специальной серии Founder. В комплект также войдут два билета на ивент Nikola World 2020 и 25 купонов для участия в розыгрыше.



Напомним, что Nikola представила Badger в феврале 2020 года. Автомобиль будет доступен в двух конфигурациях: в виде гибридной модели на базе топливных элементов (Fuel-Cell Electric, FCEV), а также в виде полностью электрического варианта (Battery-Electric, BEV).


В отличии от Cybertruck от компании Tesla, пикап Badger выглядит более традиционно. Автомобиль также предлагает весьма впечатляющие технические характеристики: разгон до «сотни» за 2,9 секунды, а также запас хода в 1000 км.


Ожидается, что Nikola Badger поступит в официальную продажу в 2022 году или даже раньше.

Производитель электрических пикапов и грузовиков, компания Nikola Motors собирается в скором времени начать приём предзаказов на свою очень ожидаемую новинку Badger. Специальное мероприятие по этому случаю запланировано на 27 июня. Сегодня компания поделилась деталями о скидках на покупку пикапа при оформлении предзаказа. Предзаказы начнут принимать с 29 июня. Официальный аккаунт компании в Twitter сообщил, что для будет доступно три пакета предзазака пикапа Badger. При внесении суммы в размере $250 покупатель получит скидку в размере 500 долларов на покупку автомобиля, чья стоимость, в зависимости от комплектации, будет оцениваться производителем от 60 до 90 тыс. долларов США. Кроме того, в пакет предзаказа будет входить билет на мероприятие Nikola World 2020, на котором можно будет посмотреть на автомобиль лично. Оформление предзаказа также даст возможность поучаствовать в розыгрыше двух пикапов Badger — покупатель получит два купона на розыгрыш. Второй комплект предзаказа обойдётся в $1000. За его оформление в будущем предложат скидку в размере $2000 при покупке автомобиля. В пакет также включены приглашения на мероприятие Nikola World 2020 и 4 купона на розыгрыш автомобиля. За третий пакет предзаказа будут просить $5000. После его оформления компания предложит скидку в размере $7500 на покупку пикапа Badger специальной серии Founder. В комплект также войдут два билета на ивент Nikola World 2020 и 25 купонов для участия в розыгрыше. Напомним, что Nikola представила Badger в феврале 2020 года. Автомобиль будет доступен в двух конфигурациях: в виде гибридной модели на базе топливных элементов (Fuel-Cell Electric, FCEV), а также в виде полностью электрического варианта (Battery-Electric, BEV). В отличии от Cybertruck от компании Tesla, пикап Badger выглядит более традиционно. Автомобиль также предлагает весьма впечатляющие технические характеристики: разгон до «сотни» за 2,9 секунды, а также запас хода в 1000 км. Ожидается, что Nikola Badger поступит в официальную продажу в 2022 году или даже раньше.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика