Защитный чехол для 6,1-дюймового iPhone 12 рассекретил дизайн устройства - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Защитный чехол для 6,1-дюймового iPhone 12 рассекретил дизайн устройства - «Новости сети»


Как мы уже знаем, в семейство iPhone 12, которое Apple представит уже этой осенью, войдут четыре устройства с тремя разными диагоналями дисплеев. Один смартфон получит 5,4-дюймовый экран, два устройства будут иметь дисплеи с диагональю 6,1 дюйма, а самая большая версия получит 6,4-дюймовую матрицу. Сегодня в Сеть утекло изображение чехла для 6,1-дюймового iPhone, которое раскрывает дизайн смартфона.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Помимо прочего, рендер чехла раскрывает внешний вид передней панели смартфона. Судя по нему, вырез в дисплее, который появился на устройствах Apple ещё в 2018 году, существенно не измениться. По всей видимости, поставщикам Apple не удалось уменьшить размер компонентов, которые входят в состав системы идентификации пользователя по лицу TrueDepth. Напомним, что в неё входит инфракрасная камера, датчик приближения, датчик освещения и точечный проектор, который составляет объёмную модель лица владельца.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Защитный чехол для устройства имеет квадратный вырез в задней части, который обусловлен формой блока камер. Судя по предыдущим утечкам, чехол предназначен для iPhone 12 Pro, который получит три объектива и датчик LiDAR. По слухам, базовый 6,1-дюймовый iPhone 12 получит двойную заднюю камеру, которая вряд ли будет установлена в блок квадратной формы.


Apple ещё не сообщила, когда будет представлено семейство iPhone 12. Ожидается, что это произойдёт в октябре или ноябре, вследствие задержки, вызванной пандемией коронавируса.

Как мы уже знаем, в семейство iPhone 12, которое Apple представит уже этой осенью, войдут четыре устройства с тремя разными диагоналями дисплеев. Один смартфон получит 5,4-дюймовый экран, два устройства будут иметь дисплеи с диагональю 6,1 дюйма, а самая большая версия получит 6,4-дюймовую матрицу. Сегодня в Сеть утекло изображение чехла для 6,1-дюймового iPhone, которое раскрывает дизайн смартфона. Информация сайта - «dima-gid.ru» Помимо прочего, рендер чехла раскрывает внешний вид передней панели смартфона. Судя по нему, вырез в дисплее, который появился на устройствах Apple ещё в 2018 году, существенно не измениться. По всей видимости, поставщикам Apple не удалось уменьшить размер компонентов, которые входят в состав системы идентификации пользователя по лицу TrueDepth. Напомним, что в неё входит инфракрасная камера, датчик приближения, датчик освещения и точечный проектор, который составляет объёмную модель лица владельца. Информация сайта - «dima-gid.ru» Защитный чехол для устройства имеет квадратный вырез в задней части, который обусловлен формой блока камер. Судя по предыдущим утечкам, чехол предназначен для iPhone 12 Pro, который получит три объектива и датчик LiDAR. По слухам, базовый 6,1-дюймовый iPhone 12 получит двойную заднюю камеру, которая вряд ли будет установлена в блок квадратной формы. Apple ещё не сообщила, когда будет представлено семейство iPhone 12. Ожидается, что это произойдёт в октябре или ноябре, вследствие задержки, вызванной пандемией коронавируса.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика