Объективы «Зенитар» и «Гелиос» теперь продаются в немецкой рознице - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Объективы «Зенитар» и «Гелиос» теперь продаются в немецкой рознице - «Новости сети»


В одном из крупнейших магазинов фототехники в Дюссельдорфе — салоне Foto Koch — поступили в продажу объективы Красногорского завода им С. А. Зверева (КМЗ), входящего в состав холдинга «Швабе» государственной корпорации Ростех.


В частности, посетители Foto Koch могут приобрести объективы «Зенитар» — 8mm f/3,5-22, 16mm f/2,8-22, 50mm f/1,2-16 и 85mm f/1,4-22, «Зенит» 50mm f/0,95-16, а также «Гелиос» 40-2 85mm f/1,5-22.


«Ранее немецким покупателям была доступна фототехника "Зенит" через нашего официального представителя в Германии. Теперь же она заняла место и на витрине Foto Koch. Наши фирменные объективы и фотоаппараты всегда были востребованы любителями фотографии со всего мира, и их появление на полках одного из крупнейших специализированных магазинов в Дюссельдорфе — явно подтверждение тому, что по прошествии десятилетий их интерес не угасает», — отмечает холдинг «Швабе».


Отметим, что магазин Foto Koch имеет почти вековую историю. Здесь представлены все виды техники и аксессуаров для фото- и видеосъёмки крупнейших мировых брендов. В частности, предлагается продукция Leica, Nikon, Canon и других известных производителей. Теперь их ряды пополнила и российская продукция.

В одном из крупнейших магазинов фототехники в Дюссельдорфе — салоне Foto Koch — поступили в продажу объективы Красногорского завода им С. А. Зверева (КМЗ), входящего в состав холдинга «Швабе» государственной корпорации Ростех. В частности, посетители Foto Koch могут приобрести объективы «Зенитар» — 8mm f/3,5-22, 16mm f/2,8-22, 50mm f/1,2-16 и 85mm f/1,4-22, «Зенит» 50mm f/0,95-16, а также «Гелиос» 40-2 85mm f/1,5-22. «Ранее немецким покупателям была доступна фототехника "Зенит" через нашего официального представителя в Германии. Теперь же она заняла место и на витрине Foto Koch. Наши фирменные объективы и фотоаппараты всегда были востребованы любителями фотографии со всего мира, и их появление на полках одного из крупнейших специализированных магазинов в Дюссельдорфе — явно подтверждение тому, что по прошествии десятилетий их интерес не угасает», — отмечает холдинг «Швабе». Отметим, что магазин Foto Koch имеет почти вековую историю. Здесь представлены все виды техники и аксессуаров для фото- и видеосъёмки крупнейших мировых брендов. В частности, предлагается продукция Leica, Nikon, Canon и других известных производителей. Теперь их ряды пополнила и российская продукция.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика