ASUS оказался лидером среди игровых брендов по результатам голосования читателей 3DNews - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ASUS оказался лидером среди игровых брендов по результатам голосования читателей 3DNews - «Новости сети»


3DNews провёл в апреле–мае опрос среди читателей, обратившись с просьбой назвать наиболее предпочтительные бренды при выборе видеокарты, материнской платы, монитора для своего игрового ПК, а также при выборе игрового ноутбука.


В опросе по поводу предпочтений при выборе игрового ноутбука приняло участие 2582 читателя 3DNews. Из них 38 % остановило свой выбор на ноутбуке ASUS, 20 % предпочитают игровые портативные компьютеры Dell/Alienware, 16 % — ноутбуки бренда MSI. Около 9 % пользователей проголосовало за изделия бренда Lenovo, в пользу Acer высказалось 8 %, HP — 7 %. Около 7 % участников опроса предпочитает использовать для игры компьютерные устройства других брендов.


В опросе по поводу наиболее предпочтительного бренда для игрового монитора, в котором приняло участие 3902 пользователя, с небольшим отрывом лидирует Samsung — за его изделия проголосовало 17 % участников. Лишь на 1 % от него отстают бренды ASUS и LG. В пользу Dell/Alienware высказалось 12 %, за изделия BenQ выступило 8 %, по 7 % респондентов проголосовало за выбор брендов AOC и Acer. Мониторы бренда Iiyama предпочитает 5 % пользователей, ViewSonic — 3 %. Замыкают рейтинг HP и Eizo с 2 % голосов. Около 5 % респондентов остановило выбор на мониторах других компаний, не указанных в опросе.


В опросе по поводу выбора видеокарты для игрового ПК участвовало 4674 человек, большинство которых (28 %) предпочитает изделия бренда ASUS. Далее следуют графические ускорители Sapphire (17 %), Gigabyte (16 %) и MSI (15 %). Замыкает пятёрку с 8 % голосов бренд Palit.


На шестом месте рейтинга предпочтений читателей 3DNews находятся видеокарты EVGA, за которые проголосовало 5 % респондентов, седьмое и восьмое место разделили графические ускорители Zotac и KFA2 с 2 % голосов. Замыкают перечень с 1 % голосов бренды Powercolor, XFX и Inno3D. Около 2 % читателей предпочитает видеокарты других брендов, не указанных в опросе.


С большим отрывом в опросе по поводу выбора материнской платы для игрового ПК лидирует ASUS. Из 2362 респондентов 48 % предпочитает изделия этого бренда. На втором месте рейтинга оказалась Gigabyte с 19 %, немного отстаёт от неё бренд MSI с 16 %. Четвёртое место у ASRock (13 %). Остальные бренды набрали всего 3 % голосов.
ASUS оказался лидером среди игровых брендов по результатам голосования читателей 3DNews - «Новости сети»


Таким образом, при выборе компьютерного оборудования игрового назначения читатели 3DNews почти всегда в первую очередь обращают внимание на бренд ASUS. Экосистема продуктов Republic of Gamers стала для многих ориентиром и естественным выбором, когда речь заходит о геймерских компьютерах высокого класса. Спектр различных комплектующих, которые выпускаются под брендом Republic of Gamers постоянно расширяется, и сейчас энтузиасты имеют возможность формировать сборки, состоящие из продуктов ASUS практически полностью.

3DNews провёл в апреле–мае опрос среди читателей, обратившись с просьбой назвать наиболее предпочтительные бренды при выборе видеокарты, материнской платы, монитора для своего игрового ПК, а также при выборе игрового ноутбука. В опросе по поводу предпочтений при выборе игрового ноутбука приняло участие 2582 читателя 3DNews. Из них 38 % остановило свой выбор на ноутбуке ASUS, 20 % предпочитают игровые портативные компьютеры Dell/Alienware, 16 % — ноутбуки бренда MSI. Около 9 % пользователей проголосовало за изделия бренда Lenovo, в пользу Acer высказалось 8 %, HP — 7 %. Около 7 % участников опроса предпочитает использовать для игры компьютерные устройства других брендов. В опросе по поводу наиболее предпочтительного бренда для игрового монитора, в котором приняло участие 3902 пользователя, с небольшим отрывом лидирует Samsung — за его изделия проголосовало 17 % участников. Лишь на 1 % от него отстают бренды ASUS и LG. В пользу Dell/Alienware высказалось 12 %, за изделия BenQ выступило 8 %, по 7 % респондентов проголосовало за выбор брендов AOC и Acer. Мониторы бренда Iiyama предпочитает 5 % пользователей, ViewSonic — 3 %. Замыкают рейтинг HP и Eizo с 2 % голосов. Около 5 % респондентов остановило выбор на мониторах других компаний, не указанных в опросе. В опросе по поводу выбора видеокарты для игрового ПК участвовало 4674 человек, большинство которых (28 %) предпочитает изделия бренда ASUS. Далее следуют графические ускорители Sapphire (17 %), Gigabyte (16 %) и MSI (15 %). Замыкает пятёрку с 8 % голосов бренд Palit. На шестом месте рейтинга предпочтений читателей 3DNews находятся видеокарты EVGA, за которые проголосовало 5 % респондентов, седьмое и восьмое место разделили графические ускорители Zotac и KFA2 с 2 % голосов. Замыкают перечень с 1 % голосов бренды Powercolor, XFX и Inno3D. Около 2 % читателей предпочитает видеокарты других брендов, не указанных в опросе. С большим отрывом в опросе по поводу выбора материнской платы для игрового ПК лидирует ASUS. Из 2362 респондентов 48 % предпочитает изделия этого бренда. На втором месте рейтинга оказалась Gigabyte с 19 %, немного отстаёт от неё бренд MSI с 16 %. Четвёртое место у ASRock (13 %). Остальные бренды набрали всего 3 % голосов. Таким образом, при выборе компьютерного оборудования игрового назначения читатели 3DNews почти всегда в первую очередь обращают внимание на бренд ASUS. Экосистема продуктов Republic of Gamers стала для многих ориентиром и естественным выбором, когда речь заходит о геймерских компьютерах высокого класса. Спектр различных комплектующих, которые выпускаются под брендом Republic of Gamers постоянно расширяется, и сейчас энтузиасты имеют возможность формировать сборки, состоящие из продуктов ASUS практически полностью.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика