Эксперты назвали самые популярные приложения у россиян на самоизоляции - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Эксперты назвали самые популярные приложения у россиян на самоизоляции - «Интернет»

Приложение для видеоконференций Zoom возглавило рейтинг самых популярных приложений у россиян в период самоизоляции, заявил в ходе онлайн-конференции Avast глава представительства компании в России и СНГ Алексей Фёдоров.



«Если посмотреть на те приложения, которые используются активно, я думаю, здесь не будет секретом для всех, что наиболее популярными приложениями для всех стали те, которые позволяют работать, учиться и общаться удалённо. Конечно, Zoom является абсолютным лидером в этом», - сообщил Фёдоров, комментируя данные соответствующего исследования компании.



По данным исследования Avast, Zoom на свои устройства установили 33% россиян. После него идут Instagram (18%), Discord (17%) и Telegram (15%).



Как пояснил RNS Фёдоров, популярность Zoom, вероятнее всего, сохранится и после снятия самоизоляции.



«Я думаю, что популярность Zoom, как и других способов общения, таких как Microsoft Teams, останется довольно высокой, возможно, не такой, как в период самоизоляции, когда никто не может встречаться и проводить встречи, но вполне вероятно, что большое количество встреч будет так же проходить в режиме онлайн», - заявил топ-менеджер.



Эксперты также проанализировали объём проводимого россиянами времени в соцсетях.



«Исследование показало, что 43% россиян на самоизоляции стали больше времени проводить в социальных сетях, чем до этого. Причем среди детей (до 18 лет) эта цифра достигает 68%. Пенсионеры тоже стали активнее: 37% из этой категории отметили, что чаще заходили в популярные социальные сети», - сообщили в Avast.





Приложение для видеоконференций Zoom возглавило рейтинг самых популярных приложений у россиян в период самоизоляции, заявил в ходе онлайн-конференции Avast глава представительства компании в России и СНГ Алексей Фёдоров. «Если посмотреть на те приложения, которые используются активно, я думаю, здесь не будет секретом для всех, что наиболее популярными приложениями для всех стали те, которые позволяют работать, учиться и общаться удалённо. Конечно, Zoom является абсолютным лидером в этом», - сообщил Фёдоров, комментируя данные соответствующего исследования компании. По данным исследования Avast, Zoom на свои устройства установили 33% россиян. После него идут Instagram (18%), Discord (17%) и Telegram (15%). Как пояснил RNS Фёдоров, популярность Zoom, вероятнее всего, сохранится и после снятия самоизоляции. «Я думаю, что популярность Zoom, как и других способов общения, таких как Microsoft Teams, останется довольно высокой, возможно, не такой, как в период самоизоляции, когда никто не может встречаться и проводить встречи, но вполне вероятно, что большое количество встреч будет так же проходить в режиме онлайн», - заявил топ-менеджер. Эксперты также проанализировали объём проводимого россиянами времени в соцсетях. «Исследование показало, что 43% россиян на самоизоляции стали больше времени проводить в социальных сетях, чем до этого. Причем среди детей (до 18 лет) эта цифра достигает 68%. Пенсионеры тоже стали активнее: 37% из этой категории отметили, что чаще заходили в популярные социальные сети», - сообщили в Avast.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика