Thermalright представила вентилятор TY-121BP для радиаторов СЖО - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Thermalright представила вентилятор TY-121BP для радиаторов СЖО - «Новости сети»


Компания Thermalright расширила ассортимент вентиляторов для компьютерных систем охлаждения новой моделью TY-121BP. Новинка выделяется способностью обеспечивать повышенное статическое давление воздушного потока, за счёт чего она лучше подходит для радиаторов систем жидкостного охлаждения с плотным размещением рёбер. Да и на замену вентиляторам воздушного кулера новинка тоже подойдёт.


Вентилятор TY-121BP выполнен в стандартном 120-мм формате и имеет толщину 25 мм. Он построен на гидродинамическом подшипнике, который, по словам разработчиков, обеспечит более 40 000 часов работы устройства.


Новинка поддерживает управление скоростью вращения методом ШИМ в пределах от 600 до 1800 об/мин, тем самым обеспечивая воздушный поток от 25,76 до 77,28 кубических футов в минуту (CFM). Уровень шума TY-121BP составляет от 19 до 25 дБА. К сожалению, величина статического давления воздушного потока не уточняется, но говорится, что она весьма высока.


На углах монтажной рамки новинки имеются резиновые вставки, которые должны снижать уровень вибрации, а соответственно и шума при работе вентилятора. Вентилятор Thermalright TY-121BP в ближайшее время поступит в продажу по цене $20.

Компания Thermalright расширила ассортимент вентиляторов для компьютерных систем охлаждения новой моделью TY-121BP. Новинка выделяется способностью обеспечивать повышенное статическое давление воздушного потока, за счёт чего она лучше подходит для радиаторов систем жидкостного охлаждения с плотным размещением рёбер. Да и на замену вентиляторам воздушного кулера новинка тоже подойдёт. Вентилятор TY-121BP выполнен в стандартном 120-мм формате и имеет толщину 25 мм. Он построен на гидродинамическом подшипнике, который, по словам разработчиков, обеспечит более 40 000 часов работы устройства. Новинка поддерживает управление скоростью вращения методом ШИМ в пределах от 600 до 1800 об/мин, тем самым обеспечивая воздушный поток от 25,76 до 77,28 кубических футов в минуту (CFM). Уровень шума TY-121BP составляет от 19 до 25 дБА. К сожалению, величина статического давления воздушного потока не уточняется, но говорится, что она весьма высока. На углах монтажной рамки новинки имеются резиновые вставки, которые должны снижать уровень вибрации, а соответственно и шума при работе вентилятора. Вентилятор Thermalright TY-121BP в ближайшее время поступит в продажу по цене $20.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика