Доходы тайваньских производителей модулей памяти в апреле рухнули - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Доходы тайваньских производителей модулей памяти в апреле рухнули - «Новости сети»


В минувшем месяце целый ряд производителей модулей памяти Тайваня объявил о значительном снижении продаж. У Adata Technology падение выручки от продаж достигло 28,8 %, у Transcend Information — 22,7 %, а у Team Group в апреле реализация упала на 18,7 %.


Выручка Adata за апрель составила 2,03 млрд новых тайваньских долларов (TWD, $68,1 млн). Вместе с тем за первые четыре месяца 2020 года выручка компании увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11,9 % до 9,22 млрд TWD ($308,7 млн). Около 48 % дохода компании принесли продажи модулей DRAM, за ними следуют твердотельные накопители с 30 % всего объёма продаж.


У Transcend в апреле доход составил 790 млн TWD ($26,5 млн). Совокупная выручка компании с начала года снизилась по сравнению с предыдущим годом на 15,6 %, составив 4,01 млрд TWD ($134,3 млн).


Выручка Team Group за апрель 2020 года достигла 542 млн TWD ($18,2 млн), что на 3,7 % больше, чем в предыдущем году. Объём выручки компании за первые четыре месяца этого года равняется 2,09 млрд TWD ($70,0 млн) или на 5,7 % меньше, чем за тот же период в 2019 году.
Доходы тайваньских производителей модулей памяти в апреле рухнули - «Новости сети»


Phison Electronics, специализирующаяся на выпуске контроллеров и модулей флеш-памяти, столкнулась в апреле со значительным падением дохода (на 35,4 %) до 3,58 млрд TWD ($120,0 млн). Совокупный доход Phison за период с начала 2020 года по апрель составил 16,45 млрд TWD ($551,3 млн).


Большинство тайваньских производителей модулей памяти ожидает возобновления роста продаж во второй половине 2020 года в связи с увеличением сезонного спроса на продукцию на фоне постепенного ослабления ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса.

В минувшем месяце целый ряд производителей модулей памяти Тайваня объявил о значительном снижении продаж. У Adata Technology падение выручки от продаж достигло 28,8 %, у Transcend Information — 22,7 %, а у Team Group в апреле реализация упала на 18,7 %. Выручка Adata за апрель составила 2,03 млрд новых тайваньских долларов (TWD, $68,1 млн). Вместе с тем за первые четыре месяца 2020 года выручка компании увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 11,9 % до 9,22 млрд TWD ($308,7 млн). Около 48 % дохода компании принесли продажи модулей DRAM, за ними следуют твердотельные накопители с 30 % всего объёма продаж. У Transcend в апреле доход составил 790 млн TWD ($26,5 млн). Совокупная выручка компании с начала года снизилась по сравнению с предыдущим годом на 15,6 %, составив 4,01 млрд TWD ($134,3 млн). Выручка Team Group за апрель 2020 года достигла 542 млн TWD ($18,2 млн), что на 3,7 % больше, чем в предыдущем году. Объём выручки компании за первые четыре месяца этого года равняется 2,09 млрд TWD ($70,0 млн) или на 5,7 % меньше, чем за тот же период в 2019 году. Phison Electronics, специализирующаяся на выпуске контроллеров и модулей флеш-памяти, столкнулась в апреле со значительным падением дохода (на 35,4 %) до 3,58 млрд TWD ($120,0 млн). Совокупный доход Phison за период с начала 2020 года по апрель составил 16,45 млрд TWD ($551,3 млн). Большинство тайваньских производителей модулей памяти ожидает возобновления роста продаж во второй половине 2020 года в связи с увеличением сезонного спроса на продукцию на фоне постепенного ослабления ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика