Продажи Tesla Model 3 в Китае упали на 64 % в апреле, несмотря на восстановление рынка электромобилей - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Продажи Tesla Model 3 в Китае упали на 64 % в апреле, несмотря на восстановление рынка электромобилей - «Новости сети»


Стало известно о том, что в апреле этого года продажи седанов Tesla Model 3 на рынке Китая сократились на 64 % по сравнению с предыдущем месяцем, несмотря на восстановление рынка электромобилей. Согласно данным Китайской ассоциации легковых автомобилей (CPCA), в апреле Tesla реализовала 3 635 электромобилей Model 3, тогда как в марте было продано 10 160 экземпляров этой модели.


В отчёте ведомства отмечено, что снижение уровня реализации электрических седанов Tesla произошло на фоне возобновившегося роста рынка электромобилей Китая, который за отчётный период прибавил 9,8 %. Согласно имеющимся данным, в стране наблюдается возобновление спроса на электрические транспортные средства после того, как несколько недель Китай пребывал в условиях карантина из-за пандемии коронавируса. В отчёте CPCA не был представлен анализ того, что привело к столь значительному снижению продаж Model 3. По подсчётам ведомства, за первые четыре месяца текущего года Tesla продала в Китае 19 705 электромобилей Model 3.


В конце апреля генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) заявил о том, что компания снизит цены на Model 3 для китайского рынка. «Мы добиваемся быстрого прогресса в снижении себестоимости в Китае, и мы будем снижать цену стандартной версии Model 3. Это будет цена ниже предела субсидий, но мы уверены, что это всё равно позволит обеспечить хорошую валовую прибыль», — сказал Илон Маск.


Пандемия коронавируса, которая привела к введению карантина и закрытию производств по всему Китаю, затронула Tesla, как и других автопроизводителей. Из-за этого американская компания была вынуждена временно закрыть свой шанхайский завод и приостановить работу магазинов на территории Поднебесной. Завод Tesla в Шанхае, который стал для компании первым за пределами США, начал производить электромобили в октябре прошлого года, а первые экземпляры Model 3 попали к покупателям в январе этого года.

Стало известно о том, что в апреле этого года продажи седанов Tesla Model 3 на рынке Китая сократились на 64 % по сравнению с предыдущем месяцем, несмотря на восстановление рынка электромобилей. Согласно данным Китайской ассоциации легковых автомобилей (CPCA), в апреле Tesla реализовала 3 635 электромобилей Model 3, тогда как в марте было продано 10 160 экземпляров этой модели. В отчёте ведомства отмечено, что снижение уровня реализации электрических седанов Tesla произошло на фоне возобновившегося роста рынка электромобилей Китая, который за отчётный период прибавил 9,8 %. Согласно имеющимся данным, в стране наблюдается возобновление спроса на электрические транспортные средства после того, как несколько недель Китай пребывал в условиях карантина из-за пандемии коронавируса. В отчёте CPCA не был представлен анализ того, что привело к столь значительному снижению продаж Model 3. По подсчётам ведомства, за первые четыре месяца текущего года Tesla продала в Китае 19 705 электромобилей Model 3. В конце апреля генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) заявил о том, что компания снизит цены на Model 3 для китайского рынка. «Мы добиваемся быстрого прогресса в снижении себестоимости в Китае, и мы будем снижать цену стандартной версии Model 3. Это будет цена ниже предела субсидий, но мы уверены, что это всё равно позволит обеспечить хорошую валовую прибыль», — сказал Илон Маск. Пандемия коронавируса, которая привела к введению карантина и закрытию производств по всему Китаю, затронула Tesla, как и других автопроизводителей. Из-за этого американская компания была вынуждена временно закрыть свой шанхайский завод и приостановить работу магазинов на территории Поднебесной. Завод Tesla в Шанхае, который стал для компании первым за пределами США, начал производить электромобили в октябре прошлого года, а первые экземпляры Model 3 попали к покупателям в январе этого года.
запостил(а)
Adderiy
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика