Флагман Samsung Galaxy S20 Ultra занял лишь 7 строку рейтинга камер DxOMark - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Флагман Samsung Galaxy S20 Ultra занял лишь 7 строку рейтинга камер DxOMark - «Новости сети»


Специалисты DxOMark наконец-то провели оценку качества работы камеры одного из самых дорогих флагманских смартфонов в истории — Samsung Galaxy S20 Ultra. Его рекомендованная стоимость начинается с $1400 в США и 100 тыс рублей в России.


С момента выпуска аппарата на рынок Samsung уже успела выпустить несколько программных обновлений, направленных на решение проблем, связанных с нестабильной работой прошивки устройств серии Galaxy S20. Владельцы обычной версии S20, а также S20 Ultra жаловались на проблемы с дисплеем, перегрев и плохую работу камеры.


С новыми обновлениями Samsung «залатала» многие дыры, но, судя по всему, не все. Скорее всего, именно поэтому эксперты DxOMark так долго тянули с обзором фото- и видеовозможностей флагмана корейцев. Но даже так результаты проверки оказались разочаровывающими. В рейтинге смартфонов с лучшими камерами смартфон Galaxy S20 Ultra занял всего лишь 7 место.


Он получил 132 балла за качество фотографий, но всего 102 балла за возможности видеосъёмки. Итоговый результат составил 122 балла, что поставило его в один ряд с Honor V30 Pro. При этом устройство уступило таким смартфонам, как Huawei P40 Pro (128 баллов), Honor 30 Pro+ (125), Oppo Find X2 Pro (124), Xiaomi Mi 10 Pro (124) и Huawei Mate 30 Pro 5G (123).





Эксперты DxOMark оценили качественную цветопередачу и широкий динамический диапазон, невысокий уровень шумов при хорошем освещении. Отдельной похвалы удостоилась сверхширокоугольная камера, которую назвали одной из лучших в классе.


У Samsung Galaxy S20 Ultra по-прежнему наблюдаются проблемы с работой системы автофокуса на небольших расстояниях и при недостаточном освещении. Заметно сильное снижение детализации во время съёмки видео при плохом освещении.


По резкости изображения флагман Samsung уступает Xiaomi Mi 10 Pro и другим смартфонам, а при увеличении начинают проступать явные артефакты.

Специалисты DxOMark наконец-то провели оценку качества работы камеры одного из самых дорогих флагманских смартфонов в истории — Samsung Galaxy S20 Ultra. Его рекомендованная стоимость начинается с $1400 в США и 100 тыс рублей в России. С момента выпуска аппарата на рынок Samsung уже успела выпустить несколько программных обновлений, направленных на решение проблем, связанных с нестабильной работой прошивки устройств серии Galaxy S20. Владельцы обычной версии S20, а также S20 Ultra жаловались на проблемы с дисплеем, перегрев и плохую работу камеры. С новыми обновлениями Samsung «залатала» многие дыры, но, судя по всему, не все. Скорее всего, именно поэтому эксперты DxOMark так долго тянули с обзором фото- и видеовозможностей флагмана корейцев. Но даже так результаты проверки оказались разочаровывающими. В рейтинге смартфонов с лучшими камерами смартфон Galaxy S20 Ultra занял всего лишь 7 место. Он получил 132 балла за качество фотографий, но всего 102 балла за возможности видеосъёмки. Итоговый результат составил 122 балла, что поставило его в один ряд с Honor V30 Pro. При этом устройство уступило таким смартфонам, как Huawei P40 Pro (128 баллов), Honor 30 Pro (125), Oppo Find X2 Pro (124), Xiaomi Mi 10 Pro (124) и Huawei Mate 30 Pro 5G (123). Эксперты DxOMark оценили качественную цветопередачу и широкий динамический диапазон, невысокий уровень шумов при хорошем освещении. Отдельной похвалы удостоилась сверхширокоугольная камера, которую назвали одной из лучших в классе. У Samsung Galaxy S20 Ultra по-прежнему наблюдаются проблемы с работой системы автофокуса на небольших расстояниях и при недостаточном освещении. Заметно сильное снижение детализации во время съёмки видео при плохом освещении. По резкости изображения флагман Samsung уступает Xiaomi Mi 10 Pro и другим смартфонам, а при увеличении начинают проступать явные артефакты.
запостил(а)
Turner
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика