Dynabook представила новые защищённые ноутбуки серии Portege X - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Dynabook представила новые защищённые ноутбуки серии Portege X - «Новости сети»


Компания Dynabook Americas (ранее известная как Toshiba America Client Solutions), анонсировала выпуск новых ноутбуков серии Port?g? X на базе процессоров Intel 10-го поколения. В премиум линейку вошли три модели: 13,3-дюймовый Port?g? X30-G, 14-дюймовый Port?g? X40-G и 15,6-дюймовый Port?g? X50-G. Dynabook планирует поставлять данные портативные компьютеры с поддержкой технологии Intel vPro для бизнеса. В продаже новинки появятся во втором квартале 2020 года.


«Серия Port?g? X - это ведущая коллекция тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков Dynabook, - сказал Филип Осако (Philip Osako), вице-президент по маркетингу и инжинирингу компании Dynabook Americas. — Мы рады дополнить серию Port?g? как 14-, так и 15,6-дюймовыми моделями. Эти ноутбуки оснащены новейшими процессорами Intel Core 10-го поколения, расширенными возможностями подключения Wi-Fi 6 и новыми опциями безопасности - для того чтобы создать идеальный продукт корпоративного класса для современного мобильного профессионала».


Как заявляет производитель, безопасность - это главный аспект серии Port?g? X. Например, Port?g? X40 оснащен новой технологией по защите конфиденциальности информации, отображаемой на дисплее (Dynamic Privacy Screen Technology): при её включении сужаются углы обзора так, что только владелец ноутбука, смотрящий прямо на экран, может видеть картинку. Еще одна функция безопасности - это шторка веб-камеры, которая обеспечивает простую, но эффективную защиту от слежки с помощью камеры.


Все три модели соответствуют требованиям Microsoft Windows 10 Secure-core PC, защищая его как от известных атак, так и от будущих киберугроз. Каждый ноутбук оснащен фирменным BIOS и криптомодулем TPM 2.0, опционально доступен считыватель смарт-карт. Ноутбуки могут быть сконфигурированы с возможностью установки встроенной ИК-камеры для аутентификации при помощи распознавания лица и встроенным сканером отпечатков пальцев Synaptics SecurePad.


Кроме того, ноутбуки соответствуют ряду параметров военного стандарта США MIL-STD-810G. Может показаться, что данные компьютеры должны быть громоздкими и неказистыми, однако, это не так. Dynabook приложил все усилия к проработке дизайна своих детищ, и как результат - это одни из самых тонких и лёгких ноутбуков в своём классе. Port?g? X30 весит 1 кг при толщине 15 мм, Port?g? X40 - 1,25 кг и 17 мм, Port?g? X50 - 1,42 кг и 17,6 мм.


Для западного рынка стартовая цена для модели Dynabook Port?g? X30-G составляет 1329 долларов США, для Port?g? X40-G - 1299 долларов США, Port?g? X50-G - 1399 долларов США.

Компания Dynabook Americas (ранее известная как Toshiba America Client Solutions), анонсировала выпуск новых ноутбуков серии Port?g? X на базе процессоров Intel 10-го поколения. В премиум линейку вошли три модели: 13,3-дюймовый Port?g? X30-G, 14-дюймовый Port?g? X40-G и 15,6-дюймовый Port?g? X50-G. Dynabook планирует поставлять данные портативные компьютеры с поддержкой технологии Intel vPro для бизнеса. В продаже новинки появятся во втором квартале 2020 года. «Серия Port?g? X - это ведущая коллекция тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков Dynabook, - сказал Филип Осако (Philip Osako), вице-президент по маркетингу и инжинирингу компании Dynabook Americas. — Мы рады дополнить серию Port?g? как 14-, так и 15,6-дюймовыми моделями. Эти ноутбуки оснащены новейшими процессорами Intel Core 10-го поколения, расширенными возможностями подключения Wi-Fi 6 и новыми опциями безопасности - для того чтобы создать идеальный продукт корпоративного класса для современного мобильного профессионала». Как заявляет производитель, безопасность - это главный аспект серии Port?g? X. Например, Port?g? X40 оснащен новой технологией по защите конфиденциальности информации, отображаемой на дисплее (Dynamic Privacy Screen Technology): при её включении сужаются углы обзора так, что только владелец ноутбука, смотрящий прямо на экран, может видеть картинку. Еще одна функция безопасности - это шторка веб-камеры, которая обеспечивает простую, но эффективную защиту от слежки с помощью камеры. Все три модели соответствуют требованиям Microsoft Windows 10 Secure-core PC, защищая его как от известных атак, так и от будущих киберугроз. Каждый ноутбук оснащен фирменным BIOS и криптомодулем TPM 2.0, опционально доступен считыватель смарт-карт. Ноутбуки могут быть сконфигурированы с возможностью установки встроенной ИК-камеры для аутентификации при помощи распознавания лица и встроенным сканером отпечатков пальцев Synaptics SecurePad. Кроме того, ноутбуки соответствуют ряду параметров военного стандарта США MIL-STD-810G. Может показаться, что данные компьютеры должны быть громоздкими и неказистыми, однако, это не так. Dynabook приложил все усилия к проработке дизайна своих детищ, и как результат - это одни из самых тонких и лёгких ноутбуков в своём классе. Port?g? X30 весит 1 кг при толщине 15 мм, Port?g? X40 - 1,25 кг и 17 мм, Port?g? X50 - 1,42 кг и 17,6 мм. Для западного рынка стартовая цена для модели Dynabook Port?g? X30-G составляет 1329 долларов США, для Port?g? X40-G - 1299 долларов США, Port?g? X50-G - 1399 долларов США.
запостил(а)
Hodges
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика