Всё идёт по плану: фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 выйдет в этом году - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Всё идёт по плану: фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 выйдет в этом году - «Новости сети»


Разработка нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 продолжается и устройство будет представлено в этом году, как и было запланировано. Эту информацию подтвердил исполнительный директор Huami Хуан Ван (Huang Wang).


Напомним, что Huami является дочерней компанией Xiaomi, специализирующейся на производстве различных носимых устройств. Ранее ходили слухи о том, что Xiaomi в последнее время оказалась недовольна результатами Huami и собирается отозвать значительную часть своих инвестиций из компании, что поставит под угрозу разработку нового фитнес-браслета Mi Band 5.


Официальный аккаунт Huami в социальной сети Weibo выступил с заявлением, в котором опроверг эти слухи, указав, что компания прекрасно себя чувствует, в том числе благодаря тесным связям с Xiaomi.


С аналогичным заявлением в ходе внутренней финансовой телеконференции выступил глава Huami Хуан Ван. Он опроверг ранее звучавшие домыслы и отметил, что отношения между двумя компаниями прочны как никогда. Huami как раз завершает работу над новым потенциальным хитом — Mi Band 5.


«Мы выпустим Mi Band 5 в этом году, как и планировалось. Мы ожидаем, что новинка станет очередным бестселлером, как и её предшественник Mi Band 4», — заявил господин Ван.


Ранние утечки сообщали, что устройство должно появиться в продаже в июне. Гаджет получит более крупный экран по сравнению со своим предшественником, а также поддержку технологии NFC. Последнее было и у предшественников, но работало только на территории Китая. Теперь же есть надежда, что пользователи по всему миру смогут совершать платежи бесконтактным способом.



Разработка нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 продолжается и устройство будет представлено в этом году, как и было запланировано. Эту информацию подтвердил исполнительный директор Huami Хуан Ван (Huang Wang). Напомним, что Huami является дочерней компанией Xiaomi, специализирующейся на производстве различных носимых устройств. Ранее ходили слухи о том, что Xiaomi в последнее время оказалась недовольна результатами Huami и собирается отозвать значительную часть своих инвестиций из компании, что поставит под угрозу разработку нового фитнес-браслета Mi Band 5. Официальный аккаунт Huami в социальной сети Weibo выступил с заявлением, в котором опроверг эти слухи, указав, что компания прекрасно себя чувствует, в том числе благодаря тесным связям с Xiaomi. С аналогичным заявлением в ходе внутренней финансовой телеконференции выступил глава Huami Хуан Ван. Он опроверг ранее звучавшие домыслы и отметил, что отношения между двумя компаниями прочны как никогда. Huami как раз завершает работу над новым потенциальным хитом — Mi Band 5. «Мы выпустим Mi Band 5 в этом году, как и планировалось. Мы ожидаем, что новинка станет очередным бестселлером, как и её предшественник Mi Band 4», — заявил господин Ван. Ранние утечки сообщали, что устройство должно появиться в продаже в июне. Гаджет получит более крупный экран по сравнению со своим предшественником, а также поддержку технологии NFC. Последнее было и у предшественников, но работало только на территории Китая. Теперь же есть надежда, что пользователи по всему миру смогут совершать платежи бесконтактным способом. —
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика