Верховный суд Великобритании встал на сторону владельцев автомобилей в процессе против Volkswagen - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Верховный суд Великобритании встал на сторону владельцев автомобилей в процессе против Volkswagen - «Новости сети»


Верховный суд Великобритании встал на сторону истцов в судебном процессе против Volkswagen (VW), признав, что компания использовала в выпускаемых дизельных автомобилях незаконные приспособления для искажения результатов тестов на выбросы вредных веществ в атмосферу.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Это дело по одному из самых крупных групповых исков, поданных в Великобритании, добавляет юридические проблемы VW, которая уже пятый год борется с последствиями дизельного скандала. Постановление, подписанное судьёй Дэвидом Ваксманом (David Waksman) в понедельник, является промежуточным судебным решением.


Дизельгейт уже обошёлся крупнейшему в мире автопроизводителю в 30 миллиардов евро, но судебные разбирательства с недовольными инвесторами и клиентам могут затянуться ещё на годы. Этот коллективный иск подписали 91 тыс. клиентов VW в Великобритании.

Верховный суд Великобритании встал на сторону истцов в судебном процессе против Volkswagen (VW), признав, что компания использовала в выпускаемых дизельных автомобилях незаконные приспособления для искажения результатов тестов на выбросы вредных веществ в атмосферу. Информация сайта - «dima-gid.ru» Это дело по одному из самых крупных групповых исков, поданных в Великобритании, добавляет юридические проблемы VW, которая уже пятый год борется с последствиями дизельного скандала. Постановление, подписанное судьёй Дэвидом Ваксманом (David Waksman) в понедельник, является промежуточным судебным решением. Дизельгейт уже обошёлся крупнейшему в мире автопроизводителю в 30 миллиардов евро, но судебные разбирательства с недовольными инвесторами и клиентам могут затянуться ещё на годы. Этот коллективный иск подписали 91 тыс. клиентов VW в Великобритании.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика