Поставщики печатных плат утверждают, что ничего не слышали о задержке Apple iPhone 12 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Поставщики печатных плат утверждают, что ничего не слышали о задержке Apple iPhone 12 - «Новости сети»


Японские источники на этой неделе заявили, что Apple способна отложить анонс нового поколения смартфонов не столько из-за производственных и логистических проблем, сколько из-за спада мировой экономики. Ряд аналитиков эту точку зрения разделяет, а вот поставщики печатных плат пока не готовы поддержать данные слухи.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Аналитики Wedbush вчера тоже заявили, что вероятность сентябрьского анонса iPhone с поддержкой сетей 5G приближается к 10–15 %. Свою точку зрения они подкрепляют не только сохранением логистических ограничений и перебоев с производством отдельных комплектующих, но и влиянием карантина на способность американских специалистов посещать Китай в рамках деловых поездок, которые необходимы на этапе организации массового производства новых смартфонов.


Ресурс DigiTimes приводит слова поставщиков печатных плат, которые не получали от заказчика никаких данных, свидетельствующих о задержке начала массового производства iPhone нового поколения. Слухи сообщали, что график производства и подготовки к анонсу смещается на два месяца относительно традиционного. Apple обычно представляет новые модели iPhone в сентябре. Поставщики компонентов пытаются вернуть производство в обычное русло, но пока сталкиваются с нехваткой рабочей силы.

Японские источники на этой неделе заявили, что Apple способна отложить анонс нового поколения смартфонов не столько из-за производственных и логистических проблем, сколько из-за спада мировой экономики. Ряд аналитиков эту точку зрения разделяет, а вот поставщики печатных плат пока не готовы поддержать данные слухи. Информация сайта - «dima-gid.ru» Аналитики Wedbush вчера тоже заявили, что вероятность сентябрьского анонса iPhone с поддержкой сетей 5G приближается к 10–15 %. Свою точку зрения они подкрепляют не только сохранением логистических ограничений и перебоев с производством отдельных комплектующих, но и влиянием карантина на способность американских специалистов посещать Китай в рамках деловых поездок, которые необходимы на этапе организации массового производства новых смартфонов. Ресурс DigiTimes приводит слова поставщиков печатных плат, которые не получали от заказчика никаких данных, свидетельствующих о задержке начала массового производства iPhone нового поколения. Слухи сообщали, что график производства и подготовки к анонсу смещается на два месяца относительно традиционного. Apple обычно представляет новые модели iPhone в сентябре. Поставщики компонентов пытаются вернуть производство в обычное русло, но пока сталкиваются с нехваткой рабочей силы.
запостил(а)
Forman
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика